Страницы: 1
Анимация при загрузке, Пропала анимация при загрузке WIN 7
 
При загрузке Windows Seven обычно бывает анимация, у меня она пропала, вместо нее обычная полоса загрузки как в Vista или на подобее XP. После чего именно это произошло не заметил, поставил другую версию сбоки 7600 - та же самая беда,небыло изначально. Пробовал в ставить/убирать галочку в boot.ini (без GUI) происходит просто выключичение полосы загрузки, анимация так и не повлятеся((
Изменено: Ден Томилин - 13.10.2009 17:49:38
 
Цитата
Ден Томилин пишет:
поставил другую версию 7600v.2
Что значит 7600v.2 o_O Ставьте английскую или русскую версию Windows 7 x64 с сайта разрабов MSDN там всё в порядке! :?:
Изменено: Александр - 13.10.2009 18:04:27
 
Дружище ты не обижайся но ты читать умеешь?!?!!? НАПИСАНО: ПРОПАЛА!!!! Или ты думаешь я из-за одной анимации снесу систему, потом неделю буду новую качать, и заново все настраивать? :evil:
 
Цитата
Ден Томилин пишет:
Дружище ты не обижайся но ты читать умеешь?!?!!?
Вы так и не пояснили каой образ виндовса использовался! Что означает 7600v.2? Просто в сети полно самопалов финальных сборок умельцами с кривыми руками! В финальной версии с сайта MSDN & Tachnet таких глюков нет! Вывод винда у вас самопальная, так как лого должно присудствовать! :?:

Должно быть как на картинке.
 
Очень спасибо за совет но как оттуда качать, я зарегистрировался но в столбе доступность неативна ссылка качать(((
 
Дело было не в
Цитата
Ден Томилин пишет:
самопалах финальных сборок умельцами с кривыми руками!
а в то что я купил новый монитор и переключил с dvi на HDMI, поставил обратно на dvi и анимация появилась, вот такие делы))))
 
RTM версия доступна только для OEM-партнеров Microsoft, автор, Вы один из них? :) Что Вы жалуетесь на левоскаченную?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)