Страницы: 1
Драйвера под win 7
 
Здравствуйте всем! Может кто-нибудь подскажет, как быть с дровами? У меня стоит виста. Надо новые дрова качать под win 7? Именно под семерку?
 
Некоторые производители уже выпустили драйвера для своих продуктов под Windows 7, некоторые еще нет. Если для вашего девайса драйверов еще нет, то смело ставьте от Vista.
 
Цитата
NoSmoke пишет:
Некоторые производители уже выпустили драйвера для своих продуктов под Windows 7, некоторые еще нет. Если для вашего девайса драйверов еще нет, то смело ставьте от Vista.
Я бы даже сказал, что не некоторые, а многие. На счет совета драйверов от Vista согласен. Ядро у Vista и у 7 одно и модель драйвера то же. Но столкнулся с некоторыми девайсами с проблемами. Все таки лучше изначально найти дрова под свою конфу, чистокровные под Win7, а потом уже апдейтить ОС.
Дрова , если нет на сайте производителя, в частности, например, если это мат. плата, то звук или сетевая карта, определите какой нибудь программой типа EVEREST или в этом духе и ищите не по брэнду мат. платы а по девайсу.
 
Большое спасибо за консультацию. с Уважением. :!: :!:
 
что вы морочите голову от XP дрова на все, но есть одна замарочки с новым hdd не установливаеться, вот как эго решиить надо
 
Для саташных хардов надо либо в биосе выставлять режим эмуляции IDE, либо скармливать дрова с дискеты
 
Привет всем. У меня возникли проблемы с драйвером для принтера hp 3420 на платформе win7. Пытался запустить с диска(для win XP) ,но ни как не получается "выдает ошбку" : Этот драйвер принтера не поддерживается опирационной системой.Оюратитесь на hp.com .... но и там я ни чего не нашел.
Люди посоветуйте что мне сделать, буду оч. благодарен! Пишите здесь или icq 558951664
 
Цитата
valentin and пишет:
У меня возникли проблемы с драйвером для принтера hp 3420 на платформе win7
Могу подсказать альтернативный драйвер.
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=us&dlc=en&product=75040&lc=en&jumpid=reg_R1002_USEN
Выбираете 32 или 64 бита. Альтернативный драйвер.
Product -------------------------------------------------------- Alternate driver
Deskjet 3320, 3325, 3420 and 3520--------------------------Deskjet 3600
Устанавливать как описано ниже под драйверами. Оключить принтер от ПК если подключен и т.д.
Изменено: Анатолий - 10.12.2009 00:00:14
 
Все сделал , не получилось. :(
Нашел драва ... но не получается скачать

http://www.latestdownloads.net/downloads.php?PID=fa2d8bf8-319b-48f3-a61c-c155ab975857&q=driver+hp+deskjet+3420+windows+7
Изменено: valentin and - 10.12.2009 10:29:08
 
Цитата
valentin and пишет:
но не получается скачать
Увы, за грины. Неизвестно, что будет если заплатить. Знакомый драйвера для видеокамеры искал, заплатил, скачал. Оказалось, не те дровишки.
 
Цитата
Увы, за грины. Неизвестно, что будет если заплатить. Знакомый драйвера для видеокамеры искал, заплатил, скачал. Оказалось, не те дровишки
Попахивает нехилым разводом.
 
Цитата
Barich пишет:
Попахивает нехилым разводом.
Некоторые считают, что если написано на чуждом языке, то можно рискнуть.Я им обьясняю: рискнуть можно, получить желаемое - нет-)Не верят, рискуют. Проверено чужим опытом. Сам провёл такой эксперимент: Выбрал мобильник, с незначительной суммой на счете. На счёте было 49 р. Letitbit просит всего 8р за доступ к скачивания на болшой скорости. Отысылаю СМС. Получаю ответ: - "Суммы на ваше счете не достаточно...(дальше дословно не помню)..типа, для совершения данной операции. Какая сумма явлется достаточной, это вопрос-)
Изменено: Анатолий - 11.12.2009 15:38:17
 
У меня драйвера от системной платы MSI P35 Neo Combo (MS-7365) от Висты х-32 полностью пошли под W7-x64 так что можете пробовать. Единственное - под X-FI Platinum Fatality пришлость ставить мод от Daniel_k - там отсутствуют некоторые фишки, но все работает кроме пульта ДУ для передней панели. Так что пробуйте.
 
Извинясь за пестроту сообщения. Писал для торрента. Перетащил сюада. Может кому пригодится. Критику, принимаю.

Пользуясь ХР, мы привыкли, что установив систему на ПК или Ноутбук, необходимо сразу установить драйвера с диска с драйверами, который прилагается.
Многие не знают, что в новых ОС, такой подход может только навредить, особенно если драйвера устанавливаются не правильно! Не надо ставить страрые драйвера от оборудования на новые системы.
После установки операционной системы, проверьте её работоспособность! Если нет нареканий в части графика, звук, сеть и т.д. - система полностью готова к работе!
Если наблюдается некорректная работа, то в первую очередь:

1. Забываем о прилагающемся диске с драйверами.
2. Заходим в ЦО(центр обновлений) и устанавливаем галочку на "Рекомендуемые обновления".
3. Проверяем наличие обновлений.
4. Соглашаемя с установкой необязательных обновлений(драйверов).
5. Подключив любое новое оборудование(принтер, сканер, вебкамеру и т.д) выполняем пункты 1 - 4.
На скриншоте, в строке смотрим путь как пройти для установки галки на "рекомендуемые обновления"


В случае если драйвера не будут найдены, рекомендую посетить сайт производителя оборудования, скачать и установить драйвера.
Если ваше оборудование, внутреннее или внешнее - очень старое, скорее всего прилагающийся диск с драйверами не поможет.
Драйвера на звук, можно поискать тут: [URL=www.realtek.com.tw]www.realtek.com.tw[/URL] или тут: [URL=www.realtek.ru]www.realtek.ru[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)