Страницы: 1
Проблема с Windows 7, думаю что проблемы с какой то программой
 
Помогите решить проблему, думаю что проблема в какой то программе, пока не могу понять в какой...может у кого то такое же было и эту проблему решили уже.

Установил "Windows 7 ДР 32 бит" на одного пользователя (без пароля)

Поставил следующие программы:http://slil.ru/28163509

Проблема №1 (решена):После установки программ, при включении компьютера и загрузки появляется окно выбора пользователя (будто бы пароль нужно ввести-но пароля нет, просто экран с выбором пользователя, пользователь один-автологин получается выключен). С этой проблемой помогло это:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"AutoAdminLogon"="1"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"DefaultUserName"="Костя"


Проблема №2 (не решена):
-Поставил драйвера к сканеру ACER 3300U (Scan2Web), сама программа MiraScan V4.03 не работает на Windows 7 32 bit. Сканирую через "Пуск-Устройства и принтеры-Flatbet scanner13", сканирует нормально, но при появлении окошка "Импорт изображений"...изображение импортируется, но окно не исчезает (в чистой Win 7 - без установки программ это окно исчезает)
-Попытался сделать оценку оборудования (в свойствах Мой Компьютер) не нажимается на ссылку "Оценка недоступна".
Сделал восстановление системы до раннего состояния (когда были установлены только аудиодрайвера, видеодрайвера, Адобе Ридер 9, АЦДСИ 3) ссылка на оценку производительности системы была доступна, но тест производительности компьютера так и не прошел (что то с устройствами или драйверами было связано)

Скажите кто как решил проблему 1 и проблему 2?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)