Страницы: 1
Как установить Daemon Tools под Win 7
 
Подскажите, пожалуйста, как установить Daemon Tools под Win 7. У меня он не устанавливается. :( пишет, что отладчик ядра должен быть деактивирован. Что делать?
 
Цитата
zaspirtovich пишет:
Что делать?
поставить альтернативную программу virtual clone drive! ;)
 
У меня нормально установился.Даже в боковой панели появился. Daemon Tools Lite 4.35.5.68
 
Цитата
Andrey пишет:
У меня нормально установился.Даже в боковой панели появился. Daemon Tools Lite 4.35.5.68
На чистую Win7 или upgrade? У меня стоит поверх висты, может в этом проблема? Криво установилась?
 
стоит версия 4.30.4 lite, установилась и работает без проблем...
 
Решение от службы поддержки:
Здравствуйте.

1. Удалите DT через меню Пуск -> Программы -> DAEMON Tools Lite -> пункт меню Uninstall. Или удалите каталог DAEMON Tools со всеми файлами.
2. Загрузите драйвер SPTD с сайта disc-tools.com Удалите SPTD драйвер используя загруженный файл (запустите и нажмите кнопку Uninstall).
3. Перезагрузите ваш ПК.
4. Запустите regedit.exe (стандартный редактор системного реестра) и удалите ключ "HKLM\System\CurrentControlSet\Services\sptd". При необходимости измените разрешения безопасности для ключа реестра (через контекстное меню).
5. Перезагрузите ваш ПК.
6. Установите DAEMON Tools.

Best regards
DAEMON Tools Support Team

У меня всё заработало после ентой схемки!!!
 
2. Загрузите драйвер SPTD с сайта disc-tools.com Удалите SPTD драйвер используя загруженный файл (запустите и нажмите кнопку Uninstall).
И КАК ПОНЯТЬ ЗАГРУЗИТЬ А ПОТОМ УДАЛИТЬ? :?:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)