Страницы: 1
ТехМодерн
 
[img]https://tehmodern.ru/images/home/burilno-kranovie-ustanovki.jpg[/img]




ТехМодерн – лидирующий отечественный изготовитель широкой ассортимента особой техники. Благодаря надежным производственным мощностям, чёткой организации рабочих алгоритмов и высококвалифицированным кадрам, вся товар, выпускаемая нашими цехами, существенно отличается высшими техническими параметрами. У нас можно купить [url=https://tehmodern.ru/krano-manipulyatornie-ustanovki]КМУ[/url] и многое другое. Выбирая фирму ТехМодерн, вы получаете долговечность, качество и непревзойденный уровень обслуживания.


У нас скомпонован мощный производственный отдел руководимый опытными и высококвалифицированными инженерами, разработаны скрупулезные технологические карты по доработке кранно-манипуляторных установок, подбору комплектующих и монтажу их на базовое шасси. Организация освоила производство и сборку современных, выпущенных за прошедшее время на рынке Кореи, КМУ. Была освоена серьезная техническая база, прозондированы и просчитаны сравнительные параметры огромного количества оборудования в практическом использовании, в результате чего нами был сформирован бесценный опыт, дающий возможность нашим потребителям быть на вершине технологического развития среди своих соперников. С 2015 года компания считается официальным представителем концерна КамАз, основала производственные филиалы в разных городах.


Мы ценим свою репутацию и несем исчерпывающую гарантийную ответственность за все выпущенную единицу техники.


Исключительно у нас – специальные цены от изготовителя. А также – особые условия финансового лизинга на весь ассортимент реализуемой техники, в том числе на продукцию азиатских и европейских компаньонов, предоставляющие возможность действительной экономии без лишних вложений.


Все поставляемые КМУ испытывают придирчивую предпродажную проверку. Выбирая КМУ компании ТехМодерн, вы получаете техническим агрегатам новейшего поколения, которые точно радуют своих владельцев неизменной надёжностью, убедительной продуктивностью и эксплуатационной беспритязательностью.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)