Страницы: 1
HTML-файл, HTML-файл
 
Здравствуйте, все!
Нужен совет. Не открываются картинки в HTML-файле. Вместо них просто рамка.
 
Уточните браузер.
 
Если IE, то зайдите в сервис-свойства обозревателя-(вкладка дополнительно) там кнопка -Восстановить умолчания. Это если по быстрому. А так, там же (отображение в виде дерева) найдите мультимедиа и поставьте соответствующие галки, что Вы хотите видеть.
В других, нужно уточнение браузера и версии.
 
Спасибо за совет.Пользую браузер Opera, в связи с проблемой, удалил старую версию и установил 9.52 .
Установки все оставил «по умолчанию». Проблема осталась.
Internet Explorer так же не открывает некоторые картинки.
Дело, видимо не в браузере, т.к. читаю журналы типа «Компьютерра» -
Открываются в HTML-файле. Вся графика в виде пустой рамки.
 
Правой кнопкой по рамке "Показать рисунок", если отображается, то проблема в настройках браузера. Если нет - пиши
 
Есть такая фишка в браузерах , как грузить только из кэша.. Посмотрите, не стоит ли она.
Вы говорите, переустановили. Вы качественно удалили? Т.е. вычестили всё, что было связанно с браузером? Сомневаюсь. Это без обид естественно, просто переустановка на новую версию, как правило сохраняет все предыдущие настройки.
 
Благодарю, что неоставляете с проблемой наедине. После удаления старой Opera почистил "TuneUp"(ом)и "CCleaner". Настройку "кешированные рисунки" менял. Дело в том, что рисунки основные отображаются. Меня-же достаёт то, что при открытии журнала скомплимированного в HTML-файле не видно рисунков ,графиков, схем, Всё прекрасно открывается на компе подруги,систему на котором я сам ставил, и весь софт, почти,свой любимый. Да я наверное не точно донёс, что журналы и книги открываются не через браузер, а напрямую. HTML-файл справки это прог. идущая в составе Винды?? Думаю. Спасибо.
 
Цитата
Сергей пишет:
HTML-файл справки это прог. идущая в составе Винды?? Думаю. Спасибо.
Сергей, напишите по русски пожалуйста, я не понял даже это был вопрос или ответ.
 
Извиняюсь за неточные формулировки. Объясняю: меня не очень волнует то, что в браузере не открываются некоторые картинки, т.к.интернет медленный и дорогой. Прблема в том, что скачиваю журнал типа "Компьютерра", после распаковки из архива- "тип файла Скомпилированный HTML-файл". Эти файлы открываются не через браузер, а напрямую. Несу на чужой комп.- все картинки видны. Дополнение- когда удалил старую версию Opera, всё почистил и неустанавливая новой попробовал открыть этот клятый файл,-результат тот же. Спасибо за терпение.
 
Сергей, дайте ссылки на те файлы, которые Вы качаете и возникают проблемы.
 
Благодарю Barich(а)За совет и Диму за потраченое время. Дело действительно было в настройках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)