Страницы: 1
Проблема с Офисом 2007 не работает PowerPoint
 
Доброго времени суток всем!

Проблема заключается в следующем. Поставил на ноутбуке знакомым вместо офиса ХР офис 2007. Все нормально встало без ошибок. Но вот с PowerPoint, как выяснилось позже, - проблемы. Не открываются файлы PowerPoint, ни которые были созданы на этом компьютере ни с других, причем создать получается файл, но он потом не открывается, выдает ошибку. Снял скриншот ошибки, но в спешке сохранил в формате 2007, у меня 2003, как на зло. Понимаю, что так сложно что то посоветовать, но может кто то сталкивался с похожей проблемой. Заранее благодарен.
 
Скриншот в студию!
пока сложно понять в чём проблема...
 
Цитата
VR пишет:
в спешке сохранил в формате 2007, у меня 2003
Есть пак поддержки файлов от 2007 в 2003
 
Доброго времени суток всем!!!

Давно не был на сайте, но проблемы просто не исчезают, их надо решать ((( - такова жизнь!

Снал картинку ошибки, она следующая, сразу хочу предупредить, специально ради интереса отключил антивирус, не помогает.
 
А остальные компоненты Офиса работают?
 
Доброго времени суток всем!!!

Остальные компоненты офис работают нормально, в крайнем случае пока не возникало никаких проблем. Пробывал переустанавливать, тоже самое. Причем если ставится офис ХР, то проблема в том, то при попытке сохранить документ он говорит, что шаблон был изменен, сохранить или нет. И постоянно при закрытии выскакивает этот вопрос. Но в данном случае проблема с ВОРДом, остальные компаненты работают нормально. Поставить 97 что ли????????? :|
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)