Страницы: 1
Установил Daemon Tools и в компьютере появились еще два диковода, что делать?
 
В папке мой компьютер откуда неи возьмись появились еще два дисковода, хотя на самом деле дисковод то один на компьютере. Даже и не заметилв какой момент это произошло, вроде после установки Daemon - че за ерунда такая, никто не знает?
 
Daemon Tools - это программа, эмулирующая DVD/CD дисководы. То есть она создаёт виртуальные приводы, чтобы "засунуть" в них виртуальные диски (образы).
В основном требуется для игр. Если не ошибаюсь, то, кликнув правой кнопкой мыши на значок в трее, можно выйти на меню, в котором меняется количество виртуальных дисководов.
 
То есть если я правильно понимаю то когда грузишь с этого виртуального привода ту же самую игрушку, то компьютер думает что она грузиться с диска?
 
Да, так оно и происходит...
 
Ясно, спасибо
 
Цитата
В папке моей компьютер откуда ни возьмись появились еще два дисковода, хотя на самом деле дисковод то один на компьютере. Даже и не заметилв какой момент это произошло, вроде после установки Daemon - че за ерунда такая, никто не знает?

Сноси этот дебильный Daemon и пользуйся Alcohol 120%. Только перед его удалением удали виртуальные диски, им созданные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)