Страницы: 1
Монетус
 
[img]https://monetus.ru/wa-data/public/shop/themes/topshop/img/logo.png[/img]




Собственная коллекция банкнот – это солидно. Во-первых, такое хобби говорит о том, что вы человек не чуждающийся романтике и поэтичности, ведь монеты у огромного количества людей соотносятся с старинными временами, давно пропавшими империями и великими правителями. Во-вторых, нумизматика, как и другие хобби, расширяет кругозор и эрудированность человека. А в-третьих, при грамотном подходе подобная собрание станет отличным вложением капитала, поскольку со временем монеты лишь дорожают, так как происходит их естественный износ и утрата. Милости просим пожаловать в monetus.ru - [url=https://monetus.ru/banknoty/]интернет магазин банкнот россии[/url]. Это портал для нумизматов, бонистов и филателистов.


Собирание монет — увлечение, покорившее миллионы. Когда люди начало коллекционировать денежные знаки, не знает никто. Вполне вероятно, что такого рода способ коллекционирования зародился уже весьма давно. Само собой, целенаправленно разные монеты никто не собирал, а люди только использовало их для оплаты. Однако впоследствии денежные знаки сменились, и старые деньги уже оказались никому не нужными. Может быть, как раз тогда и зародилась идея собирать старинные монеты как исторической напоминании о когда-то ушедших временах.


На текущий момент собирательством дензнаков увлекаются граждане более чем из 200 государств Земли. Одних нумизматов привлекают монеты Средневековья, другие же скупают деньги из недавнего прошлого – возьмем для образца, советская нумизматика. А часть оригиналы гоняются за современные повседневные монеты, которые по каким-то причинам стали уникальными. Нечего сказать — каждый подберет себе занятие по душе!


MONETUS.RU – это волшебный мир монет и банкнот, почтовых марок, тематических каталогов, справочников и всего необходимого для собирательства. Если вы сторонник нумизматике, филателии либо бонистике, то упомянутый мир – ваша мечта. Вы можете приобрести здесь монеты России и прочих государств, значки и жетоны, купюры и почтовые марки, памятную продукцию, филателистические и нумизматические каталоги, книги о дензнаках, марках и известных личностях, аксессуары для собирательства и прочее. В разделе «Монеты» предлагается более 7000 монет всех эпох из более чем трехсот государств и свыше 4700 банкнот из раздела «Банкноты». Примерно 3000 любопытных марок выложено в разделе «Почтовые марки». Также в магазине представлено около 2000 позиций в разделах аксессуары и книги. Пополнение ассортимента товаров происходит фактически ежедневно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)