Страницы: 1
Глюки и ошибки в Windows Vista RC-1, Делимся замеченными глюками и ошибками RC-1
 
На днях поставил RC-1 и заметил, что глюков и тормозов стало гораздо меньше, однако скорость работы далека от идеала. Вот что я заметил:

1) Почему-то поумолчанью в LOGON SCREEN прописался русский язык и система ALT+SHIFT. Сменил настройки для себя и даже для администратора компа на CTRL+SHIFT и поставил по дефолту ENGLISH, но всё как было так и осталось :(

2) При прослушивании музыки или видео подвисание звука есть - очень неприятная вещь - думаю дело в дровах - хотя оно усиливается при резком перемещении мышки. Есть подозрение что это из-за того что дрова теперь юзаются как отдельная прога, не связанная с ядром.

3) Редактор загрузки. Как я понимаю теперь ей абсолютно не нужен BOOT.INI. Но дело в том, что у меня еще установлена XP. но в списке ОСок она распознана как Previous Windows OS. Редактирование BOOT.INI ничего не дало, а в MSCONFIG нет возможности менять настройки выбора ОС

Такие вот глюки/баги были замечены мною. В остальном вроде всё хорошо.
 
Поставил RC1. Доволен.Глюков пока нет. Плохо с прогами. После инсталяции небыло звука. Проблема решается дополнительніми дровами. Плохо с русификацией, но думаю победим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)