Страницы: 1
Как установить Windows Vista?, и пойдет ли она у меня...
 
Интересует меня такой вопрос? Как устанавливать ето новое чюдо от майкрософт? с дос можно или только нада с нет платформы. и Такой вопрос можно ли самую навернутую версию подрезать и использовать на:
Celeron 2.4
radeon 9200 64mb
512 oзу

И скока надо отрезать места на жестком для нормальной роботы.
 
у меня практически такая конфигурация и всё работает можно сказать нормально..
 
2 Дмитрий: полагаю всё кроме Aero... Висте надобно минимум 128мб видео с полной поддержкой DirectX 9.0c для всех спецэффектов...
 
у меня проблемма установил бету висты все нравится но не могу войти в чат точнее как мне отвечает всплывает окно js_error#20:<window.status>not valid и отключает от чата.подскажите что делать спасибо))stas-s@bk.ru
 
Чесно говоря что-то я растроился уж очень много недоработок в Висте. Наверно прийдется подождать годик чтобы ставить ее. Сейчяс поставил ХР и ASPLINUX и что-то я так подумал что виста мне то и не нужна.
 
Зря вы так! В Vista есть много удобных штучек к которым быстро привыкаешь и потом не хочется возращаться в XP:

К примеру, удобная навигация в строке адреса;
возможность при копировании сохранить существующий файл под другим именем, возможность моментального просмотра обоев на рабочем столе без нажатия кнопки применить и самое главное - просмотрщик картинок теперь воспроизводит и видео-файлы, а Media Center уже не просит установить кодек MPEG2 для просмотра DVD дисков.

Кстати о DVD дисках, Windows DVD Maker оказался очень симпатичной и удобной программкой для записи слайдшоу на DVD диски, несмотря на то что я не сторонник встроеного ПО.

Тем не менее складывается впечатление что Vista собрана на скорую руку. Вроде всё работает, причем поразительно стабильно, но чего-то нехватает. Наверное полного отказа от дизайна XP который иногда портит всю малину!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)