Страницы: 1
Как подключиться к интернету через модем?
 
Как подключиться к интернету через модем на Висте, точнее как сказать подключение в висте где пишется имя пользователя, пароль, телефон и т.д. :!:
 
где часы есть комп правая кнопка мыши дальше поймешь сам
 
Люди, помогите!!!
Установил Vist'у, пробую подключится к Инету, номер набирается и идёт занято, или выкидывает, а потом выдаёт что нужен какойто ISP(Internet Service Provaider). Где его брать?
Что делать? Обязательно ли нужен этот ISP, или можно как-то по другому подключится?

ПОМОГИТЕ плз!!!!! ;)
 
Всё что нужно это замутить новое соединение и выбрать в мастере пункт подключится по телефону (Dial-Up Connection) Далее необходимо ввести имя соединения, телефонный номер по которому бедет звонить комп, логин и пароль. Если все сделано павильно то всё заработает!

Иногда необходимо указать что телефон нужно набирать в импульсном режиме, для этого перед номером телефона ставим латинскую "p". Например:
p1234567

Если нужно дожаться гудка то cтавим "w" например,
p8w495w1112233
 
У меня модем motorola, Виста установила свой драйвер fax modem, при подключении если занята линия или не отвечает удаленный компьютер, пишет сбой подключения, при повторе номер вообще не набирает, пока не переустановишь драйвер. Родной драйвер Виста не дает установить, а сним никаких проблем не было. Может кто знает в чем причина, а то после успешной "активации" радость не совсем полная.
 
Попробуй поставить старый драйвер в принудительном порядке, на все возражения жми ОК
 
Пробовал, Виста свой устанавливает на 3 порт, а мне предлагает только 1 и 4. Слышал это можно првернуть с помощью групповых политик, но мануал там на английском,а у меня с ним туговато, я свою Висту русифицировал.
 
Народ! Есть проблема Inet-GPRS.
Нужен Инет через Виста.
Имеем: Mobile Nokia 6270,дрова в OS настроены.
При опросе модема ,отзыв видит,т.е. система видит модем.
Создаем соединение удаленного доступа к одному из операторов сотовой связи. И пытаемся подключится.
Вываливается окно "подключение модемов" и все,
больше ничего не происходит.
Все настройки правильные! Проверял не раз их в XP!
В чем дело не пойму! :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)