Страницы: 1 2 След.
Не могу установить-помогите, Только-что кулил виндовс висту. прихожу домой вставляю диск захожу в "
 
Только-что кулил виндовс висту. прихожу домой вставляю диск захожу в "мой комп" нажимаю на установку а мне пишет такую ошибку: "программа установки не может выполняться на етой версии ОС. Чтобы выполнить загрузку Виндовс, попробуйте выполнить загрузку с установочного носителя"
 
Установите Windows Vista с загрузке DVD напрямую, и установите Windows на другой раздел диска.
Если вам нужна Windows XP.
 
Не получается напрямую. А ето правда что виста идёт только на амд 64 и выше или я не правильно понял?
 
Напишите, какое у вас железо подробно и какую Висту вы пробрили х86 или х64.
 
амд семпрон 2500. 64бит
 
CPU AMD SEMPRON-64 2500+ для Windows Vista x64.

Widovs Vista x64 для всех процессоров 64 битных.
Widovs Vista x86 для всех процессоров 32 битных.
Вы не указали вашу версию Windows Vista и ее название релиза.
 
я купил х64
 
Цитата
Ваня Мищенко пишет:
Не получается напрямую.
какую ошибку выдает.
 
типа не подходящее приложение
 
Прошу прощение за опечатку в сообщении выше.
Widovs Vista x86 для всех процессоров 32 битных.

Чтобы ответить на ваш вопрос, вам надо изложить полностью вашу продлему (типа не подходящее приложение) какое приложение конкретние, и диск с Windows Vista у вас лицензионный?
 
Цитата
Андрей Скуратовский пишет:
Чтобы ответить на ваш вопрос, вам надо изложить полностью вашу продлему (типа не подходящее приложение) какое приложение конкретние, и диск с Windows Vista у вас лицензионный?
Андрей по моему ему нужна vista x86
 
Ваня Мищенко

Если вы уверены, что процесор у вас 64-х битный и винду вы купили 64-х битную, то загружайтесь с ДВД и устанавливайте...

Если не получается - подробно опишите на каком этапе какие ошибки...
 
Windows Vista Final relise. Официальная русская версия. For 64BIT system. Как узнать какаой у меня проц 64бит или 86? Когда нажимаю на диске файл setup.exe то пишет ошибку "программа установки не может выполняться на етой версии ОС. Чтобы выполнить загрузку Виндовс, попробуйте выполнить загрузку с установочного носителя"
 
Цитата
Ваня Мищенко пишет:
программа установки не может выполняться на етой версии ОС
ВинХР - 32-х битная. А это сообщение говорит о том, что винда 64-х битная...
Сделай как в совете: перезагрузи комп, зайди в БИОС, выбери загрузку с СД/ДВД, заргузись с ДВД с вистой и устанавливай оттуда...
 
Куда именно нужно зайти в биосе и что сделать опишите подробней
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)