Страницы: 1
Как искать только определённые типы файлов ?, не по расширениям, а конкретно как в XP было
 
Привет. Подскажите ,как искать на копмьютере в поиске именно ФОТО , МУЗЫКУ, ВИДЕО файлы например ? Как это было нормально в XP , где просто указываешь "искать ИЗОБРАЖЕНИЯ" и он ищет всё изображение . И не надо мне говорить, что нужно указывать конкретно в поиске ".jpg", ".jpeg", ".gif" и т.д. А если я не знаю какое именно расширение у моего изображения ? Не нужен мне этот гемморойный поиск. Как искать ВСЁ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВСЕХ ФОРМАТОВ сразу как в XP ?!
 
ищите по маске как это всю жизнь и было - *.расширение .. например *.jpg и так далее.
 
И что значит Вы не знаете, а от куда ОС знает. Как это было организовано в XP я считаю, что бредово, как раз, вместо того, что именно нужно, на выходе ОГРОМНОЕ количество хлама.
 
Если в компе прибирться, то и мусора не будет.
В чем затруднение? Вводиш название в поле поиска тобишь под [URL=http://windowshelp.microsoft.com/Windows/ru-RU/help/73106209-6df0-432a-8cb7-df5d8ce02ec61049.mspx]номером 5[/URL]
Изменено: Barich - 03.08.2009 15:16:01
 
Цитата
Дима пишет:
И что значит Вы не знаете, а от куда ОС знает. Как это было организовано в XP я считаю, что бредово, как раз, вместо того, что именно нужно, на выходе ОГРОМНОЕ количество хлама.

Данный пользователь просто относится к тем кто любит узнать сколько у него всего картинок или музыки на компе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)