Страницы: 1
Не работает распознавание речи в Vista RTM RUS, Неполадки с распознаванием речи в русской версии висты
 
Кто знает! Поддерживается ли в финальной русской версии WinVista распознавание речи на русском языке или нет? А то я захожу через Панель управления, а там всякая фигня на английском и пишет типа иди на какойто сайт Майкрософта.
 
смотрим статью: Распознавание речи в Windows Vista (http://www.winline.ru/vista/reviews/2476.php)

Цитата
Досадно, что на данный момент распознавание речи поддерживает всего несколько языков: Английский (США и Соединенное Королевство), Немецкий, Французский, Испанский, Японский и Китайский (традиционный и упрощенный).
 
Скажте пожалуйста , У меня стоит рус.версия "Виста". Когда я хочу включить в панели управления "запуск распознования речи" Виста мне пишет :"Распознования речи не поддерживается для используемого языка" Вопрос: Что ето значит? То что на рус.версии Висты ето вообще не работает или надо что-то менять в языковой панели? Может кто знает - будет ли когда-нибудь роботать Распознования речи в рус. версии? Может розробатываются кокието патчи по етому поводу?
 
я как опытный пользователь vista начиная с 1 бэтки хочу тебе сказать что vista russkoe распознавание не знает. microsoft собирается когда-нибудь выпустить дополнение,но пока ниче не слышно! может в середине осени вместе с fiji
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)