Страницы: 1
WMP11 и кодеки
 
Я тут на днях установил кодеки VistaCodecs_v428, и попробовал запустить фильмы в mp4. Но не все пошло гладко как в ХР, WPM 11 гонит фильмы с тормозами и шлейфом, но не все, а только те которые я сам сжимал из dvd при помощи nero recode. И я еще заметил когда плеер разворачиваю на весь экран то полоска внизу с основными органами управления пока изчезает несколько раз мигнет.

P.S. Кстати тоже самое происходит при запуске медиа центр он весь мигает, мож мне просто дрова на видеокарту нужно обновить т.к. я их не трогал виста вроде сама все установила???
 
Цитата
Алексей пишет:
мож мне просто дрова на видеокарту нужно обновить т.к. я их не трогал виста вроде сама все установила???
ну я бы советовал это сделать в первую очередь! а там, глядиш, и глюков поубавится... :)
 
Цитата
MadKot пишет:
Цитата
Алексей пишет:
мож мне просто дрова на видеокарту нужно обновить т.к. я их не трогал виста вроде сама все установила???
ну я бы советовал это сделать в первую очередь! а там, глядиш, и глюков поубавится... :)

Трындец, ща смотрел на сайте производителя драйвера, так они 52 метра весят, я по диалапу их двое суток качать буду!!!
 
а вот у меня интересный случай на фронте был©
не запускалась игруха NFS Carbon. Самые свежие дрова поставил на видюху - все равно
три раза переставлял висту - тот же результат. Потом понял, что виста по какой то причине просто не может запустить ролики в начале игры. Переименовал папку MOVIES в директории игры - все пошло. Находящиеся в этой папке ролики действительно не смог ничем просмотреть.
Затем сделал совершенно бесполезное на первый взгляд дело - переименовал папку Windows Mefia Player11 а папку MOVIES в директории игры вернул обратно - все заработало.
Вот вам и WMP11
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)