Страницы: 1
Правда !!!, Microsoft® Windows XP Professional !!!
 
Да и вообще, это так просто для любопытства Vista хотелось посмотреть, а теперь понял что ерунда это. То нейдет, это не идёт, дурня это какоето. Эта Microsoft"прости меня"специально выпустил этот винд, чтобы покупали новые компы, комплектующие для ник, а эти деньги она тратит на доработку Vita "По крайней мере это есть моё мнение, конечно многие из вас не согласятся со мной, но в моём рассказе всё равно есть чуть-чуть правды для кого-то!!! Под XP Professional всегда всё шло. XP РулеZzzz на все года, если я вру, то пусть я упаду со стула !!! Спасибо за внимание, и желаю приятного просмотра !!!
 
попробуй Linux+Beryl. Тогда со стула упадешь ;)
...для фонатегов красивостей свисты http://www.youtube.com/watch?v=xC5uEe5OzNQ
 
Andrew Isakov
мда.... спасибо за ролик...
разница есть :)
особенно мне понравился сканер на призентации мелкософта ;)

ЗЫ. людям с плохим инетом: это видеоролик! если у вас диал-ап, то лучше и не пытайтесь его посмотреть...
 
ну, сканер - это ЛЕГЕНДА. :) погугли "интервью Влад Садовский". Тоже ролик, ~44MB. Влад Садовский - "виновник" того синего экрана. В настоящее время - архитектор сетевой системы и взаимодействия с USB-устройствами. Весь можно не просматирвать :) - 50минут нафлудили. Самый интересный вопрос в конце :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)