Страницы: 1
Вопросы по Vista, куча непонятностей
 
1. Вопрос как вернуть корзину на рабочий стол? Там эти майкрософофцы идиоты вообще взяли и поместили кнопку удалить корзину в корзину рядом с очистить корзину!

2. Возможно ли установить IE6 вместо или же параллельно IE7? А то IE7 глючный очень и не правильно отображает слили css и скрипты, которые IE6 прекрасно отображал и работал.

3. После того как поставил висту паралельно решил из под висты(!) все файло перенести но тут он мне выдал что у меня нету прав, ну я кончено не ламо решил проставить файлам и папкам полные права для пользователя, но вот когда перегрузился и перешел в хр то там мне она заявила что у меня нет доступа к системным папкам и не пускает и не загружает рабочий стол и доки где храниться важное файло но до которых недобраться из под висты. Как решаить эту проблему?
 
1. "Пуск" - "Настройка" - "Панель управления" - "Персонализация" - "Изменить значки рабочего стола" - а там видно будет ;)

2. А самому попробовать?

3. Вернуть права на место...
 
Попробовал поставить IE6, виста сказала брейся)) но удивительно тут же IE7 заработал как надо! Чудеса!

Права обратно вернул еще до того как тему тут создал но ни чего не изменилось, есть ли какой нить способ скинуть права у всех файлов которым я присваивал эти самые права?
 
вот еще один косяк, когда ставил висту то в биусе меня была отключена аудио карточка, т.к. колонок нету и не предвиделось, вот решил включить аудио и установить драйвер для AC'97 под вист скачал с инета новый но тут при установке спросил устанавливать ли это драйвер или ну я нажал да, и еще да и еще, в общем виста спрашивает долго об этом но дрова так и не ставятся(( при этом у устройствах нет звуковых устройств т.е. виста не видит звуковые устройства вообще, несмотря на то что они включены в биосе.
 
хм... если скинуть все права, то те файлы уже точно не достать :(
надо что-то придумать...
поставь в Висте полный доступ для своего пользователя и назначь его "владельцем" тех файлов...
потом попробуй скопировать
 
а эти дрова точно для твоей звуковухи? точно под Висту?
 
Цитата
MadKot пишет:
а эти дрова точно для твоей звуковухи? точно под Висту?
точно для моей звуковухи и точно под висту, ведь суть в том что виста постоянно выдает сообщение ставить дрова или нет и это происходит очень долго, если был бы способ выключить этот запрос
 
в диспетчере отключить устройство и больше не будет просить установить дрова.
 
в том то и суть что в диспетчере устройств нету устройства звуковой карты))) дрова еле еле поставил)) но ни чего при этому не появилось в том числе звука)))
 
Проверь права админа, а также отключи контроль управлениями учетными записями. Эта операция отменит глупые вопросы задаваемые виндой типа действительно ли вы запустили данный процесс???

По поводу дров попробуй поставить от имени администратора: на сетупе правой кнопкой мыши > запуск от имени администратора.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)