Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Драйверы Realtek HD Audio
 
Скачал и установил за 2 минуты, работает
 
>zmey
>у меня в диспетчере устройств realtek HD с ! >жёлтым знаком не удаляется и звука нет вирусов >тоже нет

Никак не могу понять, а вирусы ваши куда подевались?
 
Интересно, поддерживается ли ALC 889A ???
 
Отличные дрова!!! У меня на 5.1 зразу после установки почувствовалось огромное улучшение, звук стал намного чище громче и реще.
 
ребята подсакажите вчера переустановил винду все дрова удалились один на видео нашел а второй на звук не могу найти мне нужен soundmax
 
Гость у тебя должны быть дрова с компом если нет то вбей в яндекс soundmax и скачай их а потом установи
 
помогите плиз у меня винда7 пишет что обнаружена проблема с драйверами устройства с поддержкой high definition audio просит переустановить автоматом переустанавливает пишет не исправлено че делать????????????
 
подскажите у меня ноут леново-я установил сп3-появилась проблема с шиной HD audio,что делать????
 
Помогите у меня звук четверит ну как бы эхо и по раз 5 повторяется!(( Кстати драйвера все установил и не помогает что делать?
 
ребят, блин, помогите кто-нибудь где найти ссылку на закачку дров на винду xp что бы попроще так Уже башню сносит столько перерыла всего никак не получается хочу дрова обновить на realtek hd микрофон на скайпе не работает, у меня вебка со встроенным микрофоном usbшная
 
откат драйверов устраняет много проблем.Самое простое удалить устройсво из системы . Через диспетчер устройст находим устройство .удаляем из системы.перезагружаем.При следующей загрузки автоматом установится устроисво и самый подходящий драйвер . НАЛИЧИЕ ИНТЕРНЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
 
Помогите , а какой там должен быть серийный номер?
 
Что бы настроить микрофон надо зайти на виртуальный пульт звуковой карты и кликнуть на включение его при этом надо установить источник звука.Или колонки или наушникия,что бы не было обратной связи(эхо).
 
Привет ! Я чот не понял. у меня стоят дрова версии 5.10.0 Realtek HD Audio для XP за 23.03.10. Версия 2.51 старше ?
 
люди скажите на Windows 7 ultimate попрёт или нет
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)