Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Windows XP SP3 Final RUS
 
Благодарю... Хотя размер файла большой, но установился отлично, как родной... Перезагрузка и полетели... Правда на модем ADSL пришлось переустанавливать драйвера...
 
это winda? не верю Размер: 306 Мб
самая нормальная винда это windows xp sp3 2009 весит 4023метра!!! не битая!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sanhus,
Спасибо, поржал :D
 
Это не винда, это патч он обновляет уже установленую винду
 
Sanhus,ты идиот.Это пакет обновлений защиты для SP2.
 
Что вы гоните через 30 дней придёт баннер и останется только или купить винду за 500 доларов
или устанавливать другую
 
Чем отличаются лицензионные версии от пиратских? Про Windows в Softkey
... тем, что те, кто заплатил $, не сознается даже себе - за что???!!!
это как коммунальные услуги... платим настоящие деньги, и все больше, а кому и за что -?
 
5+ Скачал SP3, устанавливать сразу не стал, решил подождать больше отзывов о проге т.к. у меня стоял XP Diablo v 4.0 SP2 .После использования проги Carambis Driver Updater v1.1.3 обновил старые дрова,после чего у меня перестал загружаться комп. Кое как загрузился в безопаске и запустил установку SP3. Все востановилось, пашет , ключей не просит. Круто, 100 балов. Спасибоооо!!!
 
придет баннер, обязательно придет, тогда зачем antiwpa придумали?
 
Такое мнение что большинство не грамотны и "мышку"с монитором
видят в первые.
Молодцы!СПАСИБАС!-так что цирк не нужен-буду читать до упада
 
Почему если кто знает,пакету этому(SP3)вроде как много месяцев
а вопросов по применению меньше не стало?
 
ЛЮДИ, РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ:
Если его установить на неофициальную Винду, не рухнет ли система через 30 дней (т.е. когда срок закончится)???
И нужен ли к нему ключ? Где его взять? Или посоветуйте пожалуйста способ, чтобы остановить истечение срока!

PS: этот патч я установил сегодня, пока работает нормально, всё отлично, но меня интересуют вышеизложенные вопросы...
 
обычно в пиратские сборки кюч вшит
 
Обычно когда скачиваеш windows setup.exe там появится окошко и будет написанно Установить windows и еще что-то вы наведите на установить windows и посмотрите может он покажет ключ!!!
 
через автоматическое обновление проще и быстрее.Как и написано выше, да и риска меньше, спецон все коменты читал не рискнул)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)