Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Windows XP SP3 Final RUS
 
у меня винда тупит если ее обновить то она нормально будет работать?
 
7-ка достаточно красива, но вот в работе хуже ХР. Я имею ввиду для обычного домашнего компьютера. А обновления ХР в основном для для защиты эксплорера,которым редко кто пользуется. Есть более лучшие браузеры (опера, файерфокс, и др.). А вот в отношении с драйверами под 7-ку тут всё гораздо сложне, особенно на компьютер 3-4 летней давности. Да и программное нужно новое. У меня проблема с файнридером 10. Ну не хочет он в 7-ке работать с МФУ Самсунг 4100. И ещё ряд проблем. Лучшее решение для дома - это Зверь ДВД.
 
Чтобы переустоновить систему с вин 7 на хр надо переустанавливать через биос
 
не все тянет 7!даже если сделать совместимость!
 
SP3 содержит полезную заплатку на критическую уязвимость с icoHandle, передающее управление Ring0 процессу, осуществляющему хэндл *.ico. Собственно главная причина для закачки.
PS:
Win7 - громоздкая, грузит систему + присущая современным программным продуктам параноя и доведенная до маразма "защита от дурака"
 
Идиоты: Что ещё за установка через биос? Ты идиот вообще знаешь что такое BIOS?! В BIOSе ты просто устанавливаешь порядок загрузки: толи с винта (жёсткий диск)грузится, толи с СD-ROMa, толи с дискеты (или других носителей, в том числе сети). Вернее это порядок в котором будет вестись поиск загрузочной записи (области, программы).

>Лучшее решение для дома - это Зверь ДВД. - Тоже блин блондинка...

Учите мат.часть...
 
На новые компы i3, i5, i7 XP через биос не устанавливается т.к сама система компьютера считает XP устаревшей OC.
 
XP как была надежная так и осталась. Так что не гнать.
 
подскажите, у меня asus k42d с заводской win 7 начальная, я смогу установить?
 
Старый говорит правильно. Слушайте его.
 
все прекрасно на новые компы ставится
винт необходимо тока выставлять в биосе как компатибл
 
Поддерживаю Стигмата .ХРишка-она и только она :-)
ведь семерка -это бывшая виста.до чего не нравится кружочек около укзателя,и кто придумал-только из за этого уже можно в отказку идти
 
да, конечно) если постараться!
 
ХР хоть и старая,но хавает меньше ресурсов компьютера и для обычного пользователя я думаю переходить на висту и семерку не следует
 
Бред )) windows XP очень устарел !
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)