Страницы: Пред. 1 2 3 След.
В Windows 7 обнаружен "режим бога" GodMode
 
АККУРАТНО!!!
Vista 64 виснет(появляется меню которое все время перезагружается) даже в безопасном режиме. Пришлось загружать с потдержкой командной строки и удалять папку! sd/s c:\user\USERNAME\desktop\GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
USERNAME - ввести имя компьютера
 
Интересно, прикольно и облегчает доступ к настройкам, мне как новому пользователю Windows 7 так легче
 
Эта ж хохма... Никакого "GodMode" нету... Заместо этого слова может стоять любая последовательность букв...
 
Это действительно "режим Бога"! Мне важно,что все собрано в одном месте и удобно в использовании. Спасибо автору идеи.
 
Windows7 64bit- полёт нормальный. Всё как и обещали- удобно, компактно и быстро.
 
А что тут такого то?

Это же просто все
 
Такой режим Есть. Нужно прописать одно расширение файла.
 
Она была не скрытой!
 
инна фрид блондинка
в следующий раз она наткнется на колесо или спички и
каково же будет ее удивление?
только тот кто впервые установил windows 7 не знает про этот режим.
а когда она наткнется на программу Fix_for_Windows_7_v.4.2
сразу заявт в сети о событии масштаба бермудского треугольника
 
da et Control Panel ane Godmode i imi mozno postavit luboe toliko nuzno potom napisati {ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}.
 
ЭЙ, все работает!! даже уже есть скрытый режим GodMode - Журналы, драйвера, и многое другое! ГудМоди2 - дает в 100 раз больше возможностей!
 
Создал. Она просто исчезла .Что за фигня?
 
режим нуба))))))))
все ламеры повелись на эту шнягу))))))
хахахха запишитесь на уроки пользования ПК......
 
я батником больше могу сделать. А если этой инне фрид про командную строку сказать то она наверно скажет что это золотой режим нуба
 
что и в правду можно имя любое дать ??? серьезно ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)