Страницы: 1
Сброс пароля Windows 7
 
[IMG]/upload/iblock/593/reset-windows-password.jpg[/IMG]
[url=/articles/Sbros_parolya_Windows_7.php]Сброс пароля Windows 7[/url]

Вы забыли свой пароль и сейчас вам очень грустно? Не грустите, ведь существует действительно простой способ его сбросить. Все что вам нужно – это копия установочного диска Windows и одна простая команда.
 
Все правильно.
Только если есть один момент. Если пользователь пользуется шифрованием файлом, надо наперед еще при рабочей системе сделать экспорт ключа шифрования. Ибо, если придется, после таких манипуляций ключ поменяется.
 
А че ЕрдКоммандер не может?
 
Я таким же способом (только не через sethc.exe) взламывал Windows XP в 2004 году. Причём я эту фичу придумал сам, интернета у меня тогда не было. Да и вообще в нашей стране интернет был тогда экзотикой.
А ещё диск был офигительный - Bart PE nu2. До сих пор у меня он лежит.
 
все отлично работает спасобо большое _)))
 
Если в Windows были установлены обновления системы то восстановление системы работать не будет
 
а что делать если команда net user выдает:системная ошибка 2 не удается найти указанный файл ?
 
Всем привет. Делал по данному способу, все получилось но не с первого раза. Во первых вызвало странность то, что Windows был на диске D а когда уже все сделал и вошел как обычный пользователь, он как обычно был на С. Вобщем смотреть пути лучше через REGEDIT.

Второе не совсем понял, но потом разобрался.

net user geek newpassword

net user Admin 123456

Где Админ Это ваша учетная запись, а 123456 новый пароль - в идеале строчка выше так как должно быть .

А так ребят спасибки огромное и хотелось на заметку пропишите пожалуста обратные перемещения залипания sethc.exe*

Спасибо помогли. Люблю вас =)))
 
Победил проблему без сноса винды, спасибо!
 
Спасибо! 100% рабочий способ!
а что делать если команда net user выдает:системная ошибка 2 не удается найти указанный файл ?
неправильно написал команду!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)