Страницы: 1
Установка Windows 8 Consumer Preview на виртуальную машину
 
[IMG]/upload/iblock/beb/Windows-8-consumer-preview-Virtual-Machine.jpg[/IMG]
[url=/os/windows_8/Ustanovka_Windows_8_Consumer_Preview_na_virtualnuyu_mashinu.php]Установка Windows 8 Consumer Preview на виртуальную машину[/url]

Вчера состоялся выпуск Windows 8 Consumer Preview, и вам, вероятно, уже не терпится потратить на новую операционную систему от Microsoft какую-то часть своего рабочего времени. И хотя вы уже скачали необходимый ISO, мы можем поспорить, что все еще не решили, как его установить.
 
Обожаю этот портал (:
 
А как включить Aero?
 
Подскажите... А как настроить автоматический вход в систему при загрузке? (чтоб пароль не спрашивал)...
 
А как обстоят дела с guest additions или как там оно называется. Видео драйвер для вирт. машины, в общем?

Для W8 DP не работало.
Какая версия VM используется?
 
А почему у меня на финальной стадии установки белый экран?
 
Цитата
Подскажите... А как настроить автоматический вход в систему при загрузке? (чтоб пароль не спрашивал)...
Win+R -> control userpasswords2
 
А если там только можно выбрать Windows 7? А на скрине Windows 8. Или Windows 7 тоже можно?
 
У меня в конце установки вот такой сюрприз!В двух загрузочной всё работает !Помогите.Всего доброго!
Your computer needsto restart.
Please holdown the power button.
Error Code:0x0000001E
Parameters:
0xFFFFFFFFC0000005
0xFFFFF80009323B6F
0x0000000000000000
0xFFFFFFFFFFFFFFFF
 
Цитата
Нарма пишет:
А почему у меня на финальной стадии установки белый экран?
Аналогично. Помогите в чем дело?
 
Устанавливал Win 8 на VM VirualBox. В самом начале при загрузке из образа появилась ошибка 0х0000260Е.
Ранее на виртуальную останавливал Win XP, Win 7 все работает нормально.
Машина: ноут eMachines G730G, ОС Win XP.
 
Ппопробовал 32bit дошёл до чёрного фона с рыбкой, а дальше ни чего...
 
У меня eMachines G640G с Windows 7 x64. Установил на VirtualBox всё работает нормально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)