Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Книги из серии «S.T.A.L.K.E.R.», Полная коллекция. Все форматы. Только лучшее.
 
Всем привет. С прошедшими всех. Кто что знает про новые книги, то уже хочся отдохнуть от праздников, почитать хочся.
 
Почему-то не вижу книги Колентьева "Радиоактивный ветер" (продолжение книги "Жизненное пространство")
[B]NoSmoke[/B], сцылко нужна? :)
 
Крнечно, с описанием и картинкой обложки ;)
 
Колентьев Алексей Сергеевич "Радиоактивный ветер"
 
Вижу, ссылку уже дали, обложку найти не смог, а описание заурядное:

Цитата
Вторая книга о дальнейших событиях из жизни сталкера-новичка Антона Васильева. Герою предстоит встреча с новыми врагами и необъяснимыми явлениями в месте под названием «Зона отчуждения».
 
Так это вроде не "печатная" книга, в том смысле, что не поступала на прилавки магазинов. Просто написана фанатом мира Сталкер, на сколько я знаю. А значит обложки собственно и нет.... :|
 
Люди, кто-нибудь слышал о игре Метро 2033??
Давно должна была выйти... и чего то её нет. :( :cry:
 
Я слышала, что отложили на 2009 год, примерно весна.... Подробности должны быть на официальном сайте ;) Раз так задерживают, значит возможно будет неплохая игрушка!!! :)
 
ИрИшь, пасиб за инфу! :good:
Не знаю, будет ли эта игрушка неплохой... :|
По роликам прикольная, но это только реклама... :(
Разработчики явно врут, когда говорят, что движок используется не от S.T.A.L.K.E.R. :evil:
 
ириш я понял все, не напрягайтесь с объяснениями. а по части метро 2033, игры, слыхал что она готова на 60% бум ждать.
 
Цитата
ИрИшЬ пишет:
Так это вроде не "печатная" книга, в том смысле, что не поступала на прилавки магазинов. Просто написана фанатом мира Сталкер, на сколько я знаю. А значит обложки собственно и нет....

Дык самиздат=)) Но, по моему мнению, написано не хуже остальных авторов - почитать про супермена, когда все остальное уже давно прочитано, бывает интересно=))
 
[B]Amon Ra[/B], Не помню вот только, будет ли сюжет соответствовать хоть в какой-то степени книге... Но надеюсь, что концовка будет лучше :)
А что кстати слышно о продолжении книги - Метро 2034??? Что-то нас опять кинули похоже....
[B]антон завьялов[/B], :D да я не то чтоб напарягалась....просто ты сам попросил объяснений ;) Но в любом случае рада, что мы поняли друг друга! :!:

[B]siriuos[/B] Да, именно САМИЗДАТ я и имела ввиду! Ни в коем случае не сомневаюсь, что книга написана достойно! :good: Обязательно в скором времени прочитаю, т.к. ты попал в точку насчет "...когда все остальное уже давно прочитано" :)
Изменено: ИрИшЬ - 12.01.2009 15:57:09
 
Цитата
siriuos пишет:
А что кстати слышно о продолжении книги - Метро 2034??? Что-то нас опять кинули похоже....
Вот ссылочка http://www.m2034.ru/community/
 
Цитата
Андрей Шебаненков пишет:

Цитата siriuos пишет:
А что кстати слышно о продолжении книги - Метро 2034??? Что-то нас опять кинули похоже.... Вот ссылочка http://www.m2034.ru/community/

siriuos это не писал=)) Игрушками пока не интересуюсь - компутер слабенький.
 
ИрИшь, сюжетная линия игры Метро 2033 будет соответствовать сюжету одноимённой книги. Эта игрушка и делается по книге! ;)
И вроде как там будет главный герой Артём, которому предстоит проделать длинный путь по метрополитену, чтобы спасти свою родную станцию. И бла-бла-бла...)))):)
Стиль: экшен от первого лица.
Вот только СЦУКО разработчики чего то не торопятся! :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)