Страницы: 1 2 След.
Настройка функции Aero Peek в Windows 7
 
[IMG]/upload/iblock/314/3142db7112cdc82e3ce03509b4b68a05.jpg[/IMG]
[url=/articles/5252.php]Настройка функции Aero Peek в Windows 7[/url]

Aero Peek является одной из самых полезных новых возможностей Microsoft Windows 7. Всего лишь движение мыши в нижний правый угол, полсекунды ожидания и все ваши окна стали прозрачными, позволяя вам взглянуть на рабочий стол. Но постойте, зачем ждать полсекунды? В этой статье мы опишем способы настройки этого интервала и расскажем о других способах настройки Aero Peek.
 
В тексте верно указывается ТИП параметра DesktopLivePreviewHoverTime — DWORD (32-битный), в то время как на скриншоте — редактируется QWORD (64).

Несколько вводит в заблуждение тех, у кого такого параметра нет в наличии.
 
Очень хорошая помощь.Я долго не мог добится aero peek,но теперь всё в порядке.И дальше буду пользовтся этой информацией
 
Полезно!!!Спасибо!!!
 
В тексте верно указывается ТИП параметра DesktopLivePreviewHoverTime — DWORD (32-битный), в то время как на скриншоте — редактируется QWORD (64).

Несколько вводит в заблуждение тех, у кого такого параметра нет в наличии.


что делать в таком случае?
 
Aero Peek c показом рабочего стола - совершенно ненужная и бесполезная функция! Ну скажите, для чего она может пригодиться, разве что для просмотра любимого значка Windows, который нарисован на обоях вашего рабочего стола... Мелкомягкие уже не знают чем разнообразить свой продукт, поэтому лепят на него всё что в голову взбредёт!
-Чушь полнейшая!!!
 
Абсолютно согласен. Чушь полная. Вот нахера такая функция нужна? Просто посмотреть на рабочий стол? И чего я там не видел!? Вот функция "свернуть все окна", которая есть почти во всех "форточках", полезная, потому как бывает нужным что-нибудь клацнуть на рабочем столе, а просто просмотр - абсолютно бесполезен. И как только у автора язык повернулся назвать эту функцию "одной из самых полезных новых возможностей Microsoft Windows 7"... Это для меня непонятно...
 
Большое Вам спасибо!!!У вас очень хороший и полезный сайт!)
 
Большое спасибо!!!Очень пригодились советы.
 
Господа xa0c и Гость - <<"Вот функция "свернуть все окна", которая есть почти во всех "форточках">> - собственно это она и есть, просто авторы описания не довели его до конца:))
Надо просто довести действие до логического запвершения - не просто навести, а клинкуть в правом нижнем углу...
и будет вам хэппи.
 
спс вам ппц была проблема с окном кумарило воще по страшному ! спс еще раз
 
Как изменить размер окон Aero Peek?
 
У меня функция свернуть все окна работает, а предварительный просмотр рабочего стола - нет. Когда захожу в свойства на панели задач, то флажок возле аеро пик снят и поставить его нельзя. Если захожу в свойства на мой компьютер, то там в параметрах быстродействия функции включить аеро пик нет. Хотя еще вчера при наведении на значки на панели задач показывало окошки, а сейчас только строчка с названием документа или страницы инета. Не подскажете, что делать?
 
что делать? - веревка... мыло... все просто.
 
Aero Peek не работает предварительный просмотор! делал поиск по проблемам тоже не помогло! что делать?
Когда захожу в свойства на панели задач, то флажок возле аеро пик снят и поставить его нельзя(((((((((
помогите пожалуйста))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)