Flash-накопитель для любителей вина и эстетов

Тему художественного оформления Flash-накопителей продолжила компания BeWine Connected со своим вариантом портативного носителя информации, выполненном в форме винной бутылки. Надо сказать, что стилизацией одной только внешности дело не ограничилось.

15.02.2008 18:28

Частенько, чтобы выделиться на фоне конкурентов, производители Flash-накопителей пытаются привлечь внимание к своим продуктам за счет дизайна, предлагая эти нехитрые устройства в изощренном и не очень виде: от стильного брелка до плюшевых игрушек, подключаемых к компьютерам самыми неожиданными местами.

Тему художественного оформления Flash-накопителей продолжила компания BeWine Connected со своим вариантом портативного носителя информации, выполненном в форме винной бутылки. Надо сказать, что стилизацией одной только внешности дело не ограничилось. Специально для любителей этого напитка и просто эстетов в комплекте можно будет найти тематические обои, рингтоны, скринсейвер и даже программу Open Cellar, предназначенную для менеджмента вашего персонального винного погреба (он ведь у вас наверняка есть, правда?) – все это забавно, но, по большому счету, бесполезно.

Flash-накопитель для любителей вина и эстетов

Кроме того, есть два фактора, способные расстроить потенциального покупателя. Во-первых, объем накопителя до смешного мал: всего 1 Гб. А во-вторых, его цена составляет 35 евро (примерно 50 долларов), что невероятно дорого.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)