Google выпустила Chrome 32

Вышел браузер Google Chrome 32. Он уже доступен для загрузки и совместим со всеми компьютерами.

15.01.2014 23:37
Google выпустила Chrome 32

Сегодня интернет-гигант Google выпустил обновленную версию своего веб-браузера Chrome. Скачать обновление могут уже сейчас все желающие.

Новая версия браузера Google Chrome 32 совместима с компьютерами на Windows, Linux и Mac OS X. Обновиться можно через систему обновлений или скачать его на официальном сайте Google.com в разделе Chrome.

В Chrome 32 были исправлены некоторые баги и улучшена безопасность. Улучшена интеграция с Google Chrome для Android-устройств. Также заметно изменились вкладки, на которых теперь отображается динамика запущенного сервиса. К примеру, если на одной странице пользователь прослушивает музыку или смотрит видео, то в заголовке будет отображаться соответствующий значок.

Помимо всего прочего в обновленном браузере для Windows появилась возможность устанавливать иконки приложений Chrome Apps в виде значков на рабочем столе в режиме Windows 8 Metro. Пока эта опция находится на стадии бета-тестирования.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)