Страницы: 1 2 След.
проблема с проводником, не нормально работает меню файлов через правую кнопку
 
Беру файл жму правой кнопкой:
1) присутствует но не работает функция "открыть с помощью"
2) не отображаются варианты открытия или добавления файла, файлов в winamp или windowsmedia (если это мультимедиа файл)
:cry: :cry: :cry:
данная проблема существует только у пользователя admin если вхожу через пользователя гость то всё работает корректно.

помогите, что делать.
заранее спасибо.
 
1)[URL=http://nigma.ru/index.php?ui=1_&s=%D0%BD%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%22%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C%20%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E%22]не работает функция "открыть с помощью"[/URL]
2) самый быстрый способ - переустановить эти программы под учеткой admin
Изменено: Barich - 02.12.2009 09:44:47
 
Я по этой ссылке форум ещё до этого читал, ничего не понял. не могу найти у себя вот этого "Посмотри, есть ли параметр с пустым значением HKLM\SOFTWARE\Classes\Applications\имя_программы_которая_не_­появляется_в_списке.EXE\\NoOpenWith
если есть - удали."
где вообще находятся эти папки, не вижу я их у себя, может я торможу :bad:
 
Дима, это не папки, это ветка реестра. В строке поиска набираете regedit, enter и ищите.
 
HKLM это HKEY_LOCAL_MACHINE
 
в общем нет там такой записи не в винампе е в винодсмедиа
Изменено: Дима - 03.12.2009 10:32:39
 
Скриншот с курсором наведенным на открыть с помощью выложи
 
если выбираю одиночный файл

если несколько файлов винампа и в другой папке, то в меню добавился виндосмедиа, и такие вариации бывают :o

а если жму на папку то уже есть все функции от винамп
Изменено: NoSmoke - 23.07.2014 16:54:27 (Если вставляете картинки с хостингов, чистите их от ссылок. Иначе вместо увеличения происходит переход на их сайт. Эти поправил.)
 
Раздел настройки Винампа "Типы файлов"(там где выбираются ассоциации с музыкальными файлами) в левом верхнем углу есть чекбоксы - все они должны быть выбраны
Изменено: Barich - 07.12.2009 11:00:03
 
:) :) :) ой не могу, смешно мне.
после этого у меня строка "открыть с помощью" вообще изчезл. может просто совпадение. :D
дело то не в винампе изначально было, это был всего лишь пример. то же самое и с текстовыми файлами, и с фото.
сейчас я меняю программу через свойства. а хочется как и раньше через открыть с помощью.
 
Что вы сделали что оно пропало?
Вернуть все взад можно выбрав в проводнике Сервис->Свойства папки->Типы файлов выбрать mp3 или другой файл который вам нужен и нажать кнопку удалить.Этими действиями вы разрегитрируете данное расширение в файле. Скажите, а зачем вам это надо?
 
Вашего последнего сообщения я вообще не понял :oops:
Мне надо чтобы я мог управлять файлами через контекстное меню нажатием правой кномкой, куда хочу и чем хочу воспроизводить, добавлять в плэйлисты. у меня это всё пропало, а я к этому привык.
вот и всё :good:
 
Цитата
после этого у меня строка "открыть с помощью" вообще изчезл. может просто совпадение
Что вы сделали что оно пропало?

вернуть открыть с помощью можно
Цитата
Вернуть все взад можно выбрав в проводнике Сервис->Свойства папки->Типы файлов выбрать mp3 или другой файл который вам нужен и нажать кнопку удалить.Этими действиями вы разрегитрируете данное расширение в файле.

Зачем вам нужно открыть с помощью для текстовых файлов и картинок?
 
для текстовых не нужно, для фото иногда пригождается. а вот музыка и видео нужны.
после удаления открыть с помощью не вернулось.
я не знаю что я сделал. только то что тут советовали :oops:
 
Удалили разрешение, файл стал "нечитаемым" открываете его через "Выбрать программу самостоятельно" и у файла появляется Открыть с помощью
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)