Страницы: Пред. 1 2
проблема с проводником, не нормально работает меню файлов через правую кнопку
 
нет это не то. мне надо чтобы стояла программа для открытия по умолчанию, но плюс к этому, когда надо, можно было единовременно менять прогу для воспроизведения. например: видео по умолчанию открывалось через виндосмедиа а когда файл проигрывался некорректно я открывал его через медиа плеер класик, или неро.
то же самое и с музыкой, по умолчанию винамп, но если хочу то другие плеера.
вот что я пытаюсь вернуть.
 
И в чем загводка? Ставиш галку "всегда открывать файла такого типа" и будет программа по умолчанию вместе с "открыть с помощью"
 
открыть с помощью так и не удаётся вернуть :D
в этом и загвоздка.
плюс не удаётся вернуть "открыть в винамп", "воспроизвести с помощью винамп" и т.д. и т.п.
 
Удалили разрешение, файл стал "нечитаемым" открываете его через "Выбрать программу самостоятельно" - а где удаляется разрешение? может я что-то не то делаю?
 
Цитата
Сервис->Свойства папки->Типы файлов выбрать mp3 или другой файл который вам нужен и нажать кнопку удалить.Этими действиями вы разрегитрируете данное расширение в файле
Настройка винампа ответственная за "открыть в винамп", "воспроизвести с помощью винамп" называется интеграция с проводником.
Я бы пореккомендовал вам попробывать альтернативу винампу российский медиаплер [URL=http://freeoff.ucoz.ru/load/5-1-0-10]Aimp[/URL]
Изменено: Barich - 11.12.2009 09:33:13
 
:D :D :D ставлю aimp и появлятся "открыть с помощью".
жесть :oops: :oops: :oops:
спасибо за всё!

но вот AIMP через правую кнопку (через его меню) не хочет воспроизводить :| :| :|
хотя он мне не особо теперь нужен. но вот удалять я его боюсь)))
Изменено: Дима - 11.12.2009 12:11:13
 
Цитата
но вот AIMP через правую кнопку (через его меню) не хочет воспроизводить
Действие, которое должно производиться при выборе этого пункта контекстного меню задается в настройках. По умолчанию у него, по моему, добавить в плейлист(без воспроизведения)
 
действия в меню все есть. но они не работают. то есть, я жму и тишина. (aimp)
как и у виносмедиа, жну добавить в плейлист, а нет :?:
а у винамп и виносмедиа выбираю от двух и более файлов жму открыть с момощью, открывается только первый файл из выбранных, остальные можно добавить только перетянув в плеер. бред продолжается :|
Изменено: Дима - 12.12.2009 06:21:22
 
Повторюсь еще раз - заходите в настройки AIMP выбираете "система" настраивате пункт интеграция.
То же самое и в винампе.
 
да не работает инреграция, не работает, не интегтитует :oops:
 
В винампе, так же как и в Aimpe действие при открытии из контекстного меню настраиваемые. Внимательно изучите настройки
Цитата
да не работает инреграция, не работает, не интегтитует
не флудите, а опишите подробнее
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)