Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Обсуждение проблем в Windows7 бета1 (7000), проблемы совместимости, инсталяции програм и т.п.
 
Цитата
Vitalik Tkachuk пишет:

Кто знает, можна ли поставить драйвера Nvidia GF 181.00 на Виндовс7 ? Правда на Оф.сайте НВидиа таких дров я ненашол, но на других форумах пишут, что существуют...

Сам проверил у себя - Можна !!! 181.20 (бета) Идут на Виндовс7...
P.S. На щет языка - я из Украины, потому с русским у меня не "Ах-ти" . Извеняйте, граждане...
Изменено: Vitalik Tkachuk - 09.01.2009 22:28:21
 
Windows Media Player повреждает MP3-файлы
За время нахождения в открытом доступе в сети сборки Windows 7 под номером 7000 на ряде форумов начали появляться негативные отзывы о не вполне корректном поведении проигрывателя Windows Media Player 12 (удивительно, но большую часть пользователей он вполне устраивает, как, собственно, и браузер Internet Explorer). При воспроизведении первых двух-трех секунд треков в формате MP3, в случае, когда в опциях проигрывателя установлено получение информации о треке через Интернет (при первоначальной настройке по умолчанию), информация заголовков файлов заменяется на некорректную, что приводит к физической порче самого файла и невозможности последующего проигрывания в любых других плеерах.
По сообщениям, проблема наблюдается как раз в первой официальной тестовой сборке с номером 7000. В корпорации Microsoft об этой недоработке знают, и в ближайшее время планируется распространение специальной заплатки через сервис Windows Update для всех пользователей, которая должна будет устранить досадную оплошность. А пока для сохранения собственных музыкальных коллекций желательно либо отключить получение информации из сети, либо же пользоваться альтернативными аудио проигрывателями, которых более чем достаточно и практически все они могут работать в среде Windows 7.
Хорошая новость: появился хотфикс, устраняющий проблему с повреждением MP3-файлов. Для того, чтобы обезопасить коллекцию музыкальных файлов, Microsoft рекомендует выполнить ее резервное копирование и установить хотфикс.
Хотфикс для Windows 7 Beta Build 7000 x86 можно скачать [URL=http://rapidshare.com/files/181346326/KB961367_x86.msu.html]сдесь[/URL] или [URL=http://depositfiles.com/files/bcwfe3gr7]сдесь[/URL] (1,86 Мб). :good:
Я даже влюбился в новую ОС Windows 7. Наконец-то Microsoft взялись действительно работать а не прохлождаться!!! :{}
 
И еще!
Для того, что бы убрать надпись Send Feedback сделайте следующее: в реестре HKCU\Control Panel\Desktop найдите пункт FeedbackToolEnabled и измените его значение с 3 на 0. После перезагрузки компьютера надпись Send Feedback исчезнет.
Для того, что бы войти в реестр сделайте следующее: Пуск -> Выполнить -> regedit.exe :) :good:
 
Есть слух, что можна Деймон Тулс 4.30.1 можна поставить на бетку.! Мой знакомый уверяет, что у него уже стоит ета версия, но как устанавливать - разузнаю, розкажу...
 
Daemon Tools 4.30.3 постоянно при установке просит перезагрузку,но дальше этого не идет
 
С демоном и алкашом проблему есчё не решили,а вот со скайпом решение найдено,на оф сайте выложили бетку поддерживающую Windows7,Nvidia тоже не дремлет:драйвера на видео выложила,скрин ниже
 
Вместо демона и алкоголя ставте PowerISO. у меня работает отлично
 
Новая статья в журнале InZone номер 1330

Исправляем проблему с невидимостью разделов Windows XP и Windows Vista
под Windows 7.
Цитата из статьи:
Уже несколько недель можно скачать и установить публичную бета-версию будущей операционной системы Windows 7, и многие из вас уже, скорее всего, это сделали и уже изучают новые возможности Windows 7. Причем, скорее всего, вы решили не удалять свои старые стабильные операционные системы, а установили Windows 7 на отдельный раздел вашего жесткого диска. Таким образом, вы получили систему, позволяющую работать в Windows Vista/Windows XP и одновременно исследовать новинку. В будущем, после истечения срока использования Windows 7, это также позволит вернуться в свои проверенные операционные системы и легко высвободить место занимаемое Windows 7.
Единственным недостатком, с которым вы, вероятно, столкнулись, является невидимость разделов c Windows Vista или c Windows XP из под Windows 7. Впрочем, ниже приведено описание того, как это можно исправить.
Изменено: NoSmoke - 15.02.2009 03:52:08 (Ссылка удалена. Причина ниже.)
 
palazh,
Кхм... этот сайт на народе ворует чужие статьи. Уже не первый раз нахожу там ворованные материалы как с WINLINE.RU, так и у других изданий. Сейчас вы говорите об этой: [URL=http://www.winline.ru/articles/4610.php]Исправляем проблему с невидимостью разделов Windows XP и Windows Vista под Windows 7 [/URL]
Ссылку из вашего поста удалил, просьба на данный сайт больше не ссылаться.
 
Цитата
NoSmoke пишет:
Кхм... этот сайт на народе ворует чужие статьи
На большинство статей дается источник.
На упомянутую статью источник не указан.
И все же журнал полезен.
Ваше замечание учту.
 
Драсьте! Поставил Семёрочку!
В меню пуск\стандартые пропали - паинт и калькулятор, а ещё языковая панель.
Регистрировал на сайте МелкоМягких без проблем. Даже обновлял.
 
Дело было вечером...Поставил, первое впечатление лучше, чем было о Висте. Но вот появилось пару вопросов:
1. Как решить проблему с иероглифами в некоторых программах (Commfort, WinRar)?
2. Если есть, то где скачать дрова для GMA 950? На сайте интела не увидел, возможно плохо смотрел. Не знаю.
 
Проблему с иероглифами решил, осталось только найти драйвера.
 
Как решили? Я думаю многим будет интересно.
 
Очень просто решил эту проблему. При первоначальной установке (в пол 2 ночи) просмотрел пункт про регион проживания. Там стояло США. Переустановил систему, указав Россию. Проблема исчезла сама собой.
После установки еще пользовался Fix_for_Windows_7_v.3.1_Final Release. Полезная штукенция :)

А вот найти драйвера пока что не удалось. Скорее всего их еще нет :(
Изменено: Magicman - 01.03.2009 22:19:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)