Страницы: Пред. 1 2
помогите с экраном в Windows 7, выше 800*600 точек разрешение экрана вообще отсутсвует
 
Цитата
Кирилл Лапин пишет:
Если вы не знаете что с моим компьютером напишите просто "незнаем"
Извините за резкость.
Но ведь нужно знать меру.У нас не конкурс экстрасенсов,что по субботам на ТНТ.
А на будущее прежде всего пояснее излагайте свои проблемы и постарайтесь без грамотческих
и других ошибок.
И еще,кроме форумов есть специалисты в компьютфирмых салонах . Они проверят ваш компьютер
и скажут,что с ним.
 
Спасибо, учту... Я понимаю что сам виноват в неправильном изложении моей проблемы. Извиняюсь за назойлевость.
 
У меня со свежими драйверами тоже была куча проблем как в Висте, так и в 7 (обе - x64). У меня древняя видюха 7600gt, и монитор 22" подключен по D-sub, а не по DVI, как должен бы быть. Тем не менее разобрался, нашёл решение. Так вот - Кирилл, монитор подключен по D-sub или по DVI? (принципиально важно). Если по DVI - проблем, в принципе, быть не должно. Если по D-sub - с некоторых мониторов некорректно читается EDID инфа, так что заходим в "разрешение экрана" (виндовое, которое по правой кнопке, Screen Resolution), жмём Advanced, выбираем "монитор" и снимаем галку "Hide modes..." как-то-там. Применяем. Перезагружаемся, при загрузке топчем f8 и грузим в низком разрешении (не сейф-мод, а именно низкое разрешение). И теперь, если драйвера стоят корректно (сам пробовал на 186.08), и SMB-движки (для NForce) - по идее, должно прийти счастье :good:
Изменено: Dmitry Shocurov - 13.06.2009 19:29:47
 
10.06.2009 в этой теме
VarLog задал мне вопрос:
palazh, а вы не тестировали обсуждаемые ранее менеджеры загрузки под Win7?
В частности, полюбившийся мне тогда boot magic =)

Тогда я не мог установить 7 , было мало памяти.
Сегодня я могу ответить:
Поведение Windows-7 по отношению к BootMagic ничем не отличается от поведения остальных
Windows.Спокойно установился в указанный ему раздел и никакого "недовольства" не проявляет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)