Страницы: Пред. 1 2
неперемещаемые видео файлы
 
Спасибо за совет использования VC, очень хорошая вещь :) ...
 
F8 -где нажал,на клавиатуре?

Цитата
palazh пишет:

Далее все операции с помощью мышки в окнах VC.COM , в том числе и удаление (F8).

ну собственно эффект тот же) чувствую этот файл будет жить до след форматирования диска)

п.с. а есть вроде удалялки взамен стандартной под винду? я нашел только для удаления программ, но думаю и для файлов существует?
 
Unlocker пользовались?
 
Цитата
Barich пишет:
Unlocker пользовались?

уже пробовал, пишет файл не блокирован но можете выбрать действие, выбираю удалить, потом ОК, ииии...ничего не происходит)
 
Есть вариант загрузить чистый DOS(как оболочку можно использовать тот же VC) с применением драйвера NTFS и уже из под него удалить файл коммандой del/
Любой LiveCD(желательно на основе Linux) также подойдет
Изменено: Barich - 30.11.2009 13:43:23
 
Цитата
Barich пишет:
Есть вариант загрузить чистый DOS(как оболочку можно использовать тот же VC) с применением драйвера NTFS и уже из под него удалить файл коммандой del/

Любой LiveCD(желательно на основе Linux) также подойдет

надо будет попробовать-)

кстати обнаружился еще один видео файл 4 гб отказывающийся удалятся, видимо дело в размере..
 
Может это завируснёваные видюшки?
 
Цитата
Barich пишет:
Может это завируснёваные видюшки?

вот этого не знаю, честно говоря мне и было интересно косяк семерки моей это или конкретных файлов =)

а файлы удалились в безопасном режиме,а я тут целую тему развел :oops: ))) Как всегда путь был намного проще, но мы легких путей не ищем :?:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)