Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Готова ли Россия к Windows Vista?, Обсуждение готовности аппаратной платформы к новой ОС
 
Понижение цен ето мягко сказано. Настоящий обвал. Посмотрим, что выйдет из покупки ATi компанией AMD. А вдруг и видеокарты подешевеют.
Сам-то я не готов: 512 метров памяти маловато будет, пожалуй.
 
Мне кажется, что я готов к Viste У меня Celeron 2.8 Ггц, 1024 Mb оперативы, nVidia GeForce 6600 FX 128 Mb, и винт 120 Гигов. :D
 
Вообще готов ли комп к висте и готов ли комп к аэро - это две разные вещи :) Виста вполне работоспособна на P3/512.
 
Я думаю готовы большенство пользователей! :)
лично я обновил свою машину, но если придётся обновлять комп к каждому выходу новой ОС то простите...
интересно какие требования нужны будут для Windows Vienna? :?:
 
Ну об этом думать еще рановато. Но требования будут, я уверен, ого-го какие!
 
Цитата
ВЛАДимир пишет:
лично я обновил свою машину, но если придётся обновлять комп к каждому выходу новой ОС то простите...

А что делать, я думаю придется, учитывая темпы развития технологий

Цитата
ВЛАДимир пишет:
интересно какие требования нужны будут для Windows Vienna?

А это можно только гадать, так как об этой ОС ничего толком пока не известно.
 
Ну не знаю, известо что в первую очередь Windows Vienna будет направлена на многоядерные процессоры...

Кстати, Брайан Барнетт, менеджер корпорации Microsoft, в ходе конференции Venture Forum в Сан-Хосе (штат Калифорния), намекнул что Vista будет лишь переходником для Windows Vienna! ;)
 
Я имел ввиду, что нет технической информации из которой можно предположить системные требования Windows Vienna ;)
 
Цитата
ВЛАДимир пишет:
интересно какие требования нужны будут для Windows Vienna?
Скорее всего топовый процессор на то время и гига 4 оперативы. И скорее всего бездисковый "жёсткий диск", к тому времени цена на них должна упасть до 150-200$. Кстати, после Vienna мелкософт не планирует больше выпускать 32-битные оси.
 
ну конечно! к тому времени 32-битные оси уже будут не востребованы
 
У меня Celeron D 2,53Ghz, 2x512 DDR400, SATA HDD 250Gb, 128mb Saphire ATI RADEON 9600 - Vista RC работает очень даже шустро, а рейтинг минимальный из-за видюхи - 3,2
 
Требования висты ОЗУ 1024 видуха минимум Gforse 6600GT проц 2,5Гг. :idea:
 
Мой Pentium D930 3000, 2Gb ОЗУ, Рейд на дву 250 WD, Radeon X1600 XT с Wista Aero RC1 5600 справляется чудесно( рейтинг 4,8 ) но на кой х...
покупать под их О.С. то память, то проц...
Известный факт что апгрейдить надо целиком комп,
а этот не так просто по той-же цене пихануть...
Токо и работай на их Viennu
 
Я тестировал вторую бету. Она мне очень понравилась. При 512 Мб оперативке работает нормально. В обычном состоянии виста потребляет около 400 мегабайт ОЗУ, но это в Ultimate версии, а в Home Basic около 200-300Мб. Но лучше чтобы был 1Гб ОЗУ для использования игр и просмотра DVD, т.к при 512 Мб в висте фильмы очень сильно тормозят. Видюха подойдет и 64Мб, а проц рекомендуется 1500Мгц (1,5Ггц)
 
P4 3200MHz разогнанный (ша!!! всё стабильно работает без глюков!!) до 3847MHz. RAM DDR 512MB 400MHz. video ASUS EAX550GE/TD 256MB, chipset intel 915PL, FSB Speed 800MHz (911MHz на оверклокинге)...
Windows Vista Business несколько дней как поставил, всё работает классно... кроме (читай на форуме - звука нет :))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)