Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Изменяем размер разделов Windows Vista
 
Супер!
 
А я убил себе висту акронисом труимдж 2009 ((( Хотел сделать активацию при загрузке, так она при изменении раздела глюканула... Пробывал восстоновить вистовской системой, ничего, пробывал Express Recovery ноль реакции... А там столько программ (((
 
Действительно - сканало на семерке, а то я всё голову себе ломал как пространство перераспределить. Автору - респект!
 
Paragon Expert вам в помощь, работает со всемя осями...
 
Аналогично, на 7 все прошло, спасибо!!
 
поддерживаю vootshi, раньше разбивал винты под загрузочным CD диском windы, а попробовал так - вообще сила!!!
 
фууу... часа полтора с этим маджиком мучался, у меня почему то буква диска слетела и ос не видит на компе и все, через управление за 2 сек все исправил, автор - РЕСПЕКТ!
 
Блин, век живи век учись. Пока кто нибудь не подскажет ВААбще никогда не узнаешь. От новорожденного владельца Windows 7, огромное спасибо автору Павлу Михайлову.
 
Виста поделена на три раздела С,Д,Е, на С стоит система.После сжатия тома на разделе Д,невозможно добавить нераспределенное место к разделу Е так как команда Расширить том неактивна. Что делаю не так?
 
Полностью поддерживаю Максима.
От новорожденного владельца Windows 7, огромное спасибо автору Павлу Михайлову!!!
 
Возникла необходимость разделить HDD ноутбука (предустановленная Win7). Partition Magic, как и в описанных ранее случаях не помог. С помощью статьи Павла Михайлова все прошло на "ура" и заняло не более 5 минут. Автору огромное спасибо!
 
Гостю от 21.12: Ничего не сделать.Та же тема. При установке Висты разбил винч на 20 Гб под системный С,+DиE полгода назад. Теперь даже сп2 не апдайт, требует место, несмотря на то что все проги переустановил на D, кроме Эпсона. Уж очень поисковик лучший у Висты.В след.раз уж точно выделю не меньше полтинника.
 
ничего не получилось, вроде бі началось сжатие, а потом выскочило сообщение "отказано в доступе" и все. Что делать не знаю.
 
Respect to You
 
У меня Windows7. Все получилось по инструкции! А я уж и не знал, что делать.
Большое спасибо автору!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)