Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Изменяем размер разделов Windows Vista
 
Спасибо автору! На 7ке нашел потерявшийся раздел(100Гб)!
 
ни хрена у меня на 7-ке не получилось, все кроме диска "с" работает а вот он ну никак не хочет зараза!

но всё равно Автору - респект !
 
Расширение диска возможно, если смежная с ним область свободна.
Если рядом с томом С имеется том D, то диск С не расширяется. Я ужал том D, создал третий том F, потом перенес туда все данные с диска D. Получилость три тома C,D и F. Затем удалил том D и рядом с томом С образовалось смежное с ним свободное пространство, после этого том С расширил за счет удаленного тома D. Затем том F переименовал в D. Все получилось.
 
Я хотел создать раздел, но увы
 
Спс, я тоже нашёл потеряные 100 гигов, но из 100 гигов 28 система заняла не понятно под что? Дайте совет что делать с 28гигами?
 
Сане: В Paragon Partition Manager 10.0 Special Edition Russian-Е эти 28 гигов удалить а потом переписать к диску (присоединить) и весь кайф!
 
Спасибо выручил!!!1
 
так как делить диск?
 
Системный размер встроенными средствами изменить нельзя (поддтверждается справкой Висты).
Пришлось скачивать Парагон Менеджер
 
и что? а если я хочу создать создать новый сектор.... что так мало информации((( ну нафиг
 
Ваще спасибо, я чуть в магазин с новым винтом не полетел
 
Спасибо понимающим людям от пользователей Windows 7
 
Мы купили новый комп, а на нем один диск в 1 трб, этим способом можно воспользоваться что бы разбить диск на 2 раздела или все таки лучше восп Partition
 
Таким способом невозможно расширить системный раздел (((
 
Огромное спасибо! за 5мин решило все мои проблемы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)