Страницы: 1 2 След.
Тест браузеров - самым быстрым является Safari 4.0
 

[url=/news/4774.php]Тест браузеров - самым быстрым является Safari 4.0[/url]

Финская компания Futuremark, известная по своим синтетическим тестам производительности компьютеров представила новый инструмент оценки производительности веб-браузеров Peacekeeper.
 
Opera рулила, рулит и рулить будет. Долой монополистов.
 
Шикарная вещь!

Internet Explorer(v8.0) Scored: 325 Points
Firefox(v3.0.7) Scored: 527 Points
Safari(v4.0) Scored: 1331 Points
 
Скорость ничто против безопасноти - opera 99.9% ее гарант!
Safari пожалуй самый глючный под win...
 
Порадовала 4-я бета сафари, очень качественный браузер должен в итоге получиться, а IE8 явно сдаст позиции немного. Да и 100% прохождение теста acid 3 тоже не маловажный фактор.
 
опера все равно лучше всех
второе место firefox
хром и сафари третье
а насчет IE то это стандартное г говнософта если бы его не пихали принудительно в винду то никто бы им и не пользовался
глюченый неудобный и небезопасный хоть и пытается перенять все у конкурентов
 
Я очень опытный юзер, и скажу так - google hrome and Safari это вещь))))
 
Выбирайре OPERA !
Самый быстрый - безопасный - удобный браузер. Очень много встроенных фишек в нем, в отличие от "голых" Интернет Эксплорера и Файрфох. Еще он самый бесплатный :)
 
Maxthon3 ещё быстрее!
 
вот я протестил у себя Safari 4, Internet Explorer 8.0, Opera 9.5, Firefox 3.0 на тесте Acid 3 и результаты таковы:
Safari 100/100
Opera 84/100
Firefox 71/100
IE тест не запустился
подобных результатов я и ждал, хотя мне кажется, что Firefox 3.5 был бы на втором месте
 
У меня в IE8 запустился - 19/100
А последняя версия фаерфокса действительно на 2 месте - 98/100
Оперу не пробовал...
 
Устарело. Самый быстрый браузер — Опера, на втором месте — Хром.
А Acid3 — это не скорость, а совместимость. у Оперы 10.x — 100/100!
 
У меня как дети весь комп засрут в инете,так нихрена ни один не работает.Про фай фокс я вообще и думать забыла,долго открывается,а сафари,хромы гуглы - на самый крайний случай. Не привыкла. Про эксплорер я тоже помолчу... Опера 10 10 - самое оптимальное мне кажется. Старшии версии глючат,-2 раза обновила и обламалась.Выдаёт ошибку и закрывается через какое-то время.
 
работал в Internet Explorer, Opera, Firefox, а предпочтение отдал Google Chrome. Все остальные не так устойчивы для всякой заразы
 
Реально opera кайфовая
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)