Страницы: Пред. 1 2 3
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - тот самый S.T.A.L.K.E.R.
 
игра ващё клас.
 
автор молодец, отлично обосновал и разжевал все факты в своей статье приведя наглядные примеры, игра и в самом деле получилась шикарной. Максиму Яценко за статью 5/5, читать было просто приятно. Спасибо.
 
нема слів
 
игра супер, а где четвёртая часть
 
Зацепила, прошёл все 3 ,атмосфера игры вызывает ощущение одиночества и безысходности саунд хорош !
 
Хорошее описание. Молодец!
 
игра суппер мне очень понравилась!
 
Все таки слишком "добрая" игра. Бандиты сидят со сталкерами, долг со свободой. На янове, на сложности мастер меня могла убить разве что химера или выброс, играть легко, а в припяти скучно:)
 
Отлична игруха!!!!!!!А вот на щет добрая поддерживаю!!!!!!
 
я её на мастерском уровне легко прохожу. игра супер!
 
Сталкер офигеная игра жду продолжения сталкер 2
 
Надеюсь S.T.A.L.K.E.R.2 будет интересней.
 
Солнце, светящее сквозь тучи это не баг. Это Зона, там всё нестандартно и непривычно. :-)
 
Тема конечно старая...ну мож какой нибудь фанатик еще прочитает эту статейку...и поможет мне... пишите в агент Cepega_17@mail.ru майл написан без ошибок.Я не могу понять и ничего связующего в игре с этим местом найти немогу...мост преображенского с колонной...если вскорабкаться на зилок и пригнуться на контрол и шифт можно залесть на его борт не упираясь лбом в потолок =) там контейнер...пишут нужно 2 ключа...бля в жизни можно бы было его спереть и раскурочить =) да и ключей у меня много есть.но как его в игре открыть???пишите в агент...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)