Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Создание загрузочной флэшки для установки Windows 7
 
Спасибо огромное
 
Спасибо большое автору, очень грамотное описание!
 
А можно использовать вышеописанный метод не с win7, а, к примеру, с xp????? помоги (skype: matz9595)
 
Спасибо, очень полезная и простая одновременно прога.
 
Что же делать если в BIOS нэту загрузки с флешки?
 
Спасибо огромное, намного проще, чем на других сайтах
 
Антон, "что же делать если в Биосе нет загрузки с флешки". если это ноут - сменить его, ибо устарел, если это материнка - сменить (слишком старая) либо посмотреть последнюю прошивку для биос и возможно там появится данная функция в boot разделе, но это наврятли поможет т.к. в нормальных материнках данная функция присутствует по умолчанию. Удачи)
 
а если я хочу все это сделать, но только у меня не ХР а семерка стоит?
 
На 4 шаге выдает следующее- status: we were unable to copy your files. please check your usb device and the selected iso file and try again. Пробовал разные флешки и по разномы форматировал...все равно не работает...
 
forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=128&p=1
тут решают как ставить если биос не поддерхивает флешки
 
А не работает утилитка - на 4 шаге выдает следующее- status: we were unable to copy your files. please check your usb device and the selected iso file and try again
 
всё работает спс))
 
Тоже прога не работала, пока не форматнул свою 8гиговую в FAT32 размер кластера 4200кb
 
Флешку нужно форматировать в системе NTFS, так как система FAT32 с файлами более 4 гигов не работает. Даже если копировать файл размером 5 гигов с компа на флешку с системой FAT32, винда скажет что места нет(ну если конечно флешка 8 и более гигов).
 
Если пишет status: we were unable to copy your files. please check your usb device and the selected iso file and try again, то проделайте следующие шаги в CMD:

diskpart
list disk
select disk #
clean
create partition primary
select partition 1
active
format quick fs=fat32
assign
exit
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)