Страницы: 1 2 3 След.
Создание загрузочной флэшки для установки Windows 7
 
[IMG]/upload/iblock/a30/usb-flash-drive-install-windows7.png[/IMG]
[url=/articles/6478.php]Создание загрузочной флэшки для установки Windows 7[/url]

Если у вас есть нетбук и вы хотите установить на него Windows 7, то, вероятно вы уже задались вопросом – как это сделать без внешнего привода DVD? Ответ на него лежит в использовании USB-флэшки. Сегодня мы расскажем вам, как создать загрузочную USB-флэшку и скопировать на нее Windows 7.
 
всегда делал это через UltraISO.. и все было отлично
 
Однако старовата новость,я этой прогой 2 месяца назад уже пользовался!
 
Согласен с гостем по имени Haz.UltraISO-это решение всех проблем по работе с любыми типами образов и с любыми типами носителейю
 
да нубы вы все, чтобы сделать загрузочную флэшку не надо никаких сторонних утилит, cmd вам в руки и diskpart+bootsect
 
Xpe6eT,
Эта статья для тех, кто не хочет тратить время и силы (соответственно деньги) в пустую........какой-никой интерфейс всё же приятнее cmd!!!
 
при копировании файлов с флешки на HD происходит перезагруска....затем снова возврвщаеться на флешку а должна идти установка... косяк? или руки не те.
 
У меня ничего не получается,несколькими прогами пробовал записать образ ISO,но потом эта утилита не видит этот образ,либо пишет недопустимый файл,поставьте допустимый и попробуйте сново.Чем и как создать образ ISO правильно?
 
после заливки образа винды флэха сдохлла вообще не поддаётся даже форматированию
 
все очень просто, у меня тоже такое было, с ISO все нормально, программа которая здесь представлена подходит только для лицензионной версии WIN7
 
образ ISO создется прогой Alcohol 120%
 
Small CD Writer отлично создает и нарезает образы iso
 
Что за бред по поводу нелицензионной Windows 7, каждые полгода ставлю пиратку с флешки, а она почему-то до сих пор жива...
 
Вот еще один способ не требующий iso образ kirzhak.livejournal.com/1748.html
 
Форматировать не надо похоже. Windows 7 USB/DVD Download Tool сама вначале написала, что форматировала.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3)