Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как взломать свой забытый пароль от Windows 7, XP или Vista?
 
Добрый день!
У меня Винд 7. пароль помню но вводила его кириллицей, а когда загружаю комп не даёт поменять язык. Как его поменять? не помогает не sft+all ни ctrl+alt
 
подскажите плиз!!! на раб компе заменили мне права с адм на польз - как мне их вернуть???? ничего не могу сделать кроме запуска браузера!!!! все закрылось.... чувствую себя ущербным?????
 
2 Гость, а ни как! Нужны права админа, чтоб восстановить права доступа.
2 Влад, в чем трабл запуститься с какого-нибудь Live-CD? (гугл в помощь)
 
при покупки ноутбука нам установили windows 7.а через 3 дня он заканчелся .Диск нам недали с ключем.посоветуйте что делать.
 
Цитата
наталья пишет:
при покупки ноутбука нам установили windows 7.а через 3 дня он заканчелся .Диск нам недали с ключем.посоветуйте что делать
Если лицензионный посмотрите справку [url=http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/genuine/promo]по ссылке[/url]
Ну и у вас ведь есть гарантия от фирмы.К ним и нужно обращаться в первую очередь.
Изменено: palazh - 16.07.2011 13:29:19
 
Купил комп по почте с 2 лицензионными CD,а кним ключей нет.Можно ли вытянуть ключи с дика.Помогите пожалуйста.
 
после того как показало пользувателей и пароль я через систему пытаюсь войти, но имя пользувателя неверное )). и вот имя пользователя написано ни так как на кампе(((( что посоветуете??
 
Цитата
Гость Александр пишет:
что посоветуете??
В начале страницы статья по вашей проблеме
за 25.10.2010 22:11:08
автор WINLINE
 
не могу понять как записать файл на диск если при скачивании исо файла на компе он выглядит как архив. Его надо разархивировать или прям архивом писать на диск?
 
Цитата
Ната пишет:
не могу понять как записать файл на диск если при скачивании исо файла на компе он выглядит как архив. Его надо разархивировать или прям архивом писать на диск?
Есть специальные программы ,к примеру всем известная Nero 9.0.9.4 или Ashampoo_Burning_Studio_Elements_v10.0.4 и много других.Скачайте ,изучите и прожигайте на здоровье.
 
У меня такая проблема ,у меня на компьютере находится пароль не знаю что это за пароль знаю токо что,при входе весь экран черный посередине синия рамка в которой написано Enter Passord как его взломать подскажите пожалуйста . у меня Windows 7 если что !!!!!!
 
А с русским регистром взламывает?
 
скажите кто-нибудь работает или нет?
 
у меня родители пароль на комп поставили! кто знае как взломать? буду очень благодарен!
 
Цитата
Гость пишет:
у меня родители пароль на комп поставили! кто знае как взломать? буду очень благодарен!
Посмотрите все страницы темы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)