Страницы: Пред. 1 2 3
Запуск Windows 8 в VirtualBox
 
Народ я смог открыть плитки! Надо нажать по рабочему столу правой кнопкой мыши и выбрать разрешение экрана (3 кнопка снизу), поставить на полную (вверх), выдаст окно нажимаем левую кнопку и пользуемся виндой 8 на виртуал бокс в полном объеме)
 
Господа знатоки!
Если на моем компе нет поддержки аппаратной виртуализации, зачится я не смогу W8 в WBox запустить???
 
Цитата
Господа знатоки! Если на моем компе нет поддержки аппаратной виртуализации, зачится я не смогу W8 в WBox запустить???
нет
 
дождусь 2013 года, когда будет на русском и исправлены некоторые (всяко есть)))) ошибки!!!монитор чтоб пальчиками водить и быстрый и-нет = пользователь Вин8, а для меня голодранца в сланцах)) и 7 высшая точка наслаждения)))/ АВТОРУ спасибо за статью, все кратко, подробно.ваши труды не напрасны, мне лично помогли разобраться!
 
Скачал виртуальную машину и образ в точности, как указано здесь.
Проделал все манипуляции в точности, как указано здесь.

В итоге сразу после включения выскакивает ошибка, что виртуальная машина не может работать\установить операционную систему.
 
Лично у меня раньше на ХР семерка ставилась. Теперь же на семерке W8 нет. Нет виртуализации похоже.
Вчем секрет-то...
 
а windows 8 мне не пондравился! не знаю как выкл. лудше виндовс 7!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)