Страницы: 1
Не загружается Windows XP
 
Призагрузке Windows, после того, как во время загрузки (Чёрный экран, с надписью WindowsXP и бегущеми под надписью тремя квадратиками синего цвета) загорается синий экран с тарабарщиной и сразу перезагружается. И так без конечно. Переустановил Windows XP. Два дня работал нормально, на третий день при загрузке это опять тот, где под надписью Windows XP, бегущие синие квадратики. Два три раза они пробегают, а потом застывают, компьютер виснет. :cry:
 
Цитата
Гридень К. пишет:
загорается синий экран с тарабарщиной и сразу перезагружается
Чаще всего - несовместимый драйвер. К примеру, установка несовместимых драйверов для мобильного телефона. Пробовали ли вы загружаться в Безопасном режиме (Safe Mode)?
 
В безопасном режиме загружался, не знаю, что делать дальше.
Из драйверов ставил только с дисков от материнской платы и видеокарты, но они шли вместе с ними.
Изменено: Гридень К. - 12.06.2008 16:26:11
 
Как вариант - установка Daemond Tools, Alcogol или других эмуляторов.
 
Цитата
VarLog пишет:
Как вариант - установка Daemond Tools, Alcogol или других эмуляторов
А причём эти программы? Какое отношение они могут иметь ко всему этому.
В принципе я вроде разобрался. 98-ой нужно ставить. Мне кажется это на нелицензионную XP майкрософт вместе с обновлениями глюки кидает. У меня на компьютере лицензия и всё нормально работает.
Я вам на почтовик и в личку написал.
Изменено: Гридень К. - 13.06.2008 00:32:08
 
Цитата
Гридень К. пишет:
А причём эти программы? Какое отношение они могут иметь ко всему этому.
Daemond Tools, который часто требуется различными пиратскими играми, устанавливает свои драйвера, необходимые для эмуляции CD-Rom_а
 
У меня такая же проблема, тока я уже переустановил винду, всё равно не загружается, зато в безопасном режиме работает, не знаю сам что делать :o
 
при f8 выбираешь протоколирование загрузки, потом смотришь лог
 
Здраствуйте, подобная проблема, при загрузке компа. там где лого винды с полоской-индикатором загрузки, система грузится....., когда проподает лого с полоско и становится чётный экран(перед самым "приветствием") - загрузка стопорится... даже на ночь оставлсял толку нету. Помогите плиз! :cry:

Совсем забыл, в "безопасном режиме" та же фигня!
Изменено: Лобода Павел - 07.12.2009 08:38:21
 
При загрузке безопасного режима нажимай эскейп когда появляется такой запрос внизу экрана.
 
Попробуйте вставить диск с антивирусом который проверит весь ваш компьютер на вирусы(Это специальный диск который не требует установки на компьютер), и потом переустановите Windows, если проблема не устранена то обратитесь к специалисту-программисту. ;)
Изменено: Владимир Якимович - 15.12.2009 19:21:36
 
:D Мда, программист как раз такие вопросы и решает :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)