Страницы: 1
Проблема с установкой обновления!, Помогите!
 
Люди помогите! У меня проблема с установкой обновления для Windows XP!

Итак:
Я включил автоматическое обновление на своей винде, обновления скачали и начинаю устанавливатся но одно из них "Уведомление о результатах проверки подлинности Windows (KB905474)" это же Windows Genuide Advantage не хочет устанавливатся! Пишет что ошибка установки и висит там, неможет установится...

Я думаю скачаю это обновление отдельно и установлю! Вот я его скачал а при запуске мне вылетает окошко в котором написано:
Цитата
Setup has detected that the Service Pack version of this system is newer than the update you are appling. There is need install this upgrade.

Блин, как это исправить, как сделать так чтобы установка прошла успешно!? Помогите!

Заранее благодарен!
 
Вот перевод сообщения с помощью Arsenal Socrat Internet Basic v3.0 прямо со страницы
без редактирования.

Установка обнаружила, что версия ФИРМЕННОЙ упаковки этой системы новая чем коррекция Вы - appling. Есть нужно устанавливать эту модернизацию.
appling-сократ 97 перевел -яблоко.
 
Цитата
palazh пишет:
Вот перевод сообщения с помощью Arsenal Socrat Internet Basic v3.0 прямо со страницы ........
Зачем вводить человека в заблуждение своим незнанием английского языка?
Ростислав WGA ругается на то, что у вас не установлен SP3.
 
Цитата
Barich пишет:
Зачем вводить человека в заблуждение своим незнанием английского языка?
Вводить в заблуждение не собирался.Я использовал словарь,о чем и сообщил.
Использование переводчика лучше,чем ничего.
До вашего сообщения и так можно было догадаться,о чем речь.
 
Если вам было понятно о чем речь, таки бы и поделились с нами ;) , а не выкладывали дурацкий машинный перевод.
 
Но у меня и стоит SP 3!
 
Цитата
Ростислав Ольшеевский пишет:
Но у меня и стоит SP 3!
Цитата
Barich пишет:
а не выкладывали дурацкий машинный перевод
Ну что,продолжим соревнование с дурацким переводом?
А вот перевод в Promt
Установка обнаружила, что версия Пакета Обслуживания(Службы) этой системы более нова чем модернизация, Вы - appling. Есть потребность, устанавливают, это модернизирует.

Так может требует не SP3, а SP2 (или даже SP1).
 
Palazh я вас не узнаю, либо за вас пишет третий палец левой ноги, либо я даже незнаю....(наглый младший брат украл ваш логин и пароль)
SP3 включает в себя SP1 и SP2.



Ростислав у вас винда лицензионная?
Изменено: Barich - 09.11.2009 14:48:13
 
Итак, все обясняю!
У меня Windows XP SP3 Game Edition!
Вы мне посоветовали установить SP3, ну я скачал с официального сайта SP3 Rus (WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe)
и попытался его установить, после чего мне вылетела следующая ошибка! Вот ее содержание:
Цитата
Ошибка программы установки Пакет обновления 3
Основной системный файл (файл ядра системы), используемый для запуска компьютера, не является файлом Microsoft Windows. Пакет обновления не будет установлен. Для получения дополнительных сведений обратитесь к статье базы знаний Майкрософт Q327101 по адресу http://support.microsoft.com.

Вот так-то! И как теперь это исправлять!

У меня Windows не лицензионный но в нем стоит такая штука что делает его таковым, даже мой Windows проходит проверку подлинности на сайте Microsoft!

Помогите!
Заранее благодарен!
 
Много ненормативных букв
Ростислав а вы мне можете объяснить - для чего вам нужна установка Средства Для Проверки Подлинности Windows на нелицензионной Винде???? глубокий ироничный взгляд Тем более, что у вас уже SP3.
Уберите галочку с WGA в процессе установки обновлений и забудьте про нее как про страшный сон, пока действует ваш крякнутый WGA.

И на будущее, чтобы не разводить флудильню с обижеными бегемотами, выкладывайте на форумах хотябы минимальную конфу вашей системы - не отнимая у людей их драгоценное время.
Изменено: Barich - 09.11.2009 15:17:50
 
Вот на странице
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=24&topic=3473&start=160
такую же фразу,но с продолжением

Setup has detected that the Service Pack version of this system is newer than the update you are applying.
There is no need to install this update.
А это ее "дурацкий" перевод (Promt)-

Установка обнаружила, что версия Пакета Обслуживания(Службы) этой системы более нова чем модернизация, Вы применяетесь(обращаетесь).
Нет никакой потребности установить эту модернизацию.
 
Цитата
Barich пишет:
SP3 включает в себя SP1 и SP2.
С
С кем не бывает?
ТОЧКА.
Изменено: palazh - 09.11.2009 15:27:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)