Страницы: 1
Антивирус под семерку..., совместимость, проблемы, советы...
 
Ставил антивирь на семерку DR.WEB самой последней версии совместимой с Вистой и Сервер2008, т.к. под емерку еще не написали, в конце установки вылетает в синий экран. Поставил NOD32 3.0, встал без проблем, но не обновляется.
Кто какие антивирусы ставил на семерку? как работают? какие проблемы встречались?...
 
Avira Antivir Personal или Premium 9 . Проблем нет вообще и работает корректно.
 
Я поставил себе Kaspersky Internet Security 2009 и еще позже файрвол Outpost Firewall
 
IMHO. ESET уже 4-ая версия, все рулит, все работает, лучше для меня последние пару лет ничего нет. На Win 7 все отлично работает. С 3-ей версией, Вы наверно забыли оговориться, что она ломаная у Вас. Триал-сервера до 2050 года перестали работать. тут не буду распространяться.... Либо покупайте либо ищите 4-ую. Все работает.
 
спасибо. поставил nod32 4.0 smart security, все работает без проблем :) ...
 
Avast 4.8 Home устанавливается,обновляется,работает учтойчиво.
 
Цитата
palazh пишет:
Avast 4.8 Home устанавливается,обновляется,работает учтойчиво.
У меня тоже Аваст работает без проблем.
 
поставил Panda 2010 на семерку, работает как родная, проблем нет
 
Я поставил Антивирус Касперского 2010
 
у меня от микрософта антивирь, работает норма. + аутпост
 
Я себе недавно ставил на 7-ку Касперский Интернет Секьюрити 2010. Никаких проблем нет. Устанавливается и работает все и полностью. Обновляется тоже. Думаю что на 7-ку это лучший антивирь. :D
 
Цитата
Дима пишет:
IMHO. ESET уже 4-ая версия, все рулит, все работает, лучше для меня последние пару лет ничего нет.
Поддерживаю. Остальное - опробовано, забыто. Начиная с v.2.51 только NOD32.
Изменено: Анатолий - 16.11.2009 02:55:29
 
Касперский 2010 отлично работает на 64bit
 
А кто - нибудь ставил Dr.Web на Win 7 (64bit)? Я еще не пробовал, может кто уже ставил??? :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)