Страницы: 1
Автоматическое подключение к интернету, как?
 
Всем привет. Вообщем у меня такая проблема. Оставляю я на ночь на закачку компьютер, он качает, но если происходит обрыв связи то все, перестает. Как мне сделать чтобы он к интернету автоматически подключался при разрыве? я в настройках вроде поставил, когда обрыв происходит или когда загружается windows он овтоматически не подключается((. Вообщем как поставить? у меня при разрыве и при загрузке ОС выскакивает окно чтобы я подключился, там галочку ставишь подключаться овтоматом, жмешь подключить и он подключается. Как сделать чтобы при загрузке ОС и при разрыве он реально автоматом подключался?
 
Навряд ли получится,т.к. операция связана с вводом логина и пароля.
Попробуйте задать вопрос в поиске.
 
Посмотрел я поиском.
Очень много советов.
Кажется здесь
http://www.steelrat.info/?p=130
что толковое.
 
Не совсем то, koshtanу надо чтобы связь восстанавливалась при обрыве, а не при загрузке винды.
Всего то и делов в программе, при помощи которой качаете с инета, настроить "автодозвон".Если не умеете, пишите сюда название качалки.
Изменено: Barich - 05.11.2009 16:03:21
 
Цитата
Barich пишет:
настроить "автодозвон".
Мне кажется , этот метод неуниверсальный , подходит при использовании модема через телефон.
К примеру вход в интернет из локальной сети , и наверное есть и другие способы входа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)