Страницы: 1
Windows 7 - Проблеммы
 
Установил Windows 7 Максимальную короб.версию,теперь появились проблеммы; 1.Справа в верхнем углу в поисковике не переключается язык,всё время ангельский. 2.Internet Explorer 8 постоянно вылетает.При подключении происходит какойто сбой и страница закрывается,при закрытии тоже происходит сбой. Может кто знает?,подскажите пожалусто вчём дело?
 
Текст ошибок сюда напишите
 
Вместо Интернет Эксплорер 8 поставь Mozilla FireFox или Opera. Они с 7-кой нормально работают. А Интернет Эксплорер убери ато если он будет вылетать винда через неделю полетит :good:
 
Цитата
Евгений Лапшов пишет:
если он будет вылетать винда через неделю полетит
Это на какой версии windows 7, такие заморочки?
 
У меня стоит Windows 7 x64, при загрузке завис, при безопасной загрузке выдало ошибку Blue Screen, опять перегрузил, все работает, Что делать,как устранить ошибку?
 
Цитата
Евгений Лапшов пишет:
Вместо Интернет Эксплорер 8 поставь Mozilla FireFox или Opera. Они с 7-кой нормально работают. А Интернет Эксплорер убери ато если он будет вылетать винда через неделю полетит

Вот дебильных, необоснованых умозаключений просьба избегать и тем более констатировать как факт!!! Тестил Win 7 еще с первых beta-версий. Проблему надо искать глубже (кривой дистрибутив, драйвера, железо и т.д и т.д). IE если вылетает - то проблема в Windows (это уже годами проверенно, хоть и MS заявляет, под давлением антимонополизма, что отделит ее от ядра, видимо не врали они и если IE начинает глючить то ОС лучше переустановить)..

p.s. IE8 работает на Win7 как и она сама очень стабильно. IE Далеко не самый быстрый браузер, но... все относитьельно... Вот лет 10 назад и раньше, когда по Dial-Up соединялись и 256 МБ ОЗУ было круто - это еще было как-то актуально. Измеряется загрузка web-страниц долями секунд, кто быстрее... я живу достаточно далеко от столицы и даже в нашей деревне, безлимиткой в 8 мегабит(в моем частном случае :) ) не удивить... летает на любом браузере и больше вопрос личных предпочтений к тому или иному но не к скорости и стабильности.
 
тема достаточно общая, пишу сюда.
ОС не лицензионная, через какое-то время работы запросила ключ, с сети скачал активатор СW. отработало несколько месяцев и опять. прошлый файл найти не удалось (удалил). скачал нечто другое (full_hack_pack_win7), после того как программа прописала команду к ком.строке, комп стал очень виснуть на загрузке. загружается до значка Windows и виснет, проходит минут пять и загрузка продолжается дальше. активация не помогла - в свойствах пишет активировано, но окошко вылетает информационное, что ПО не лицен-е и требуется активация. Сменил дату на год назад. окно пропало. Загрузка так же долго.
 
Цитата
Некто пишет:
сети скачал активатор СW
CW - не активатор, а блокировщик активации. После его применения, обычно рекомендуют переустановить систему т.к. он вносит нежелательные изменения в системные файлы. Уже доступен для скачивания SP1 для 7-ки, в котором обновлены модули и сигнатуры WGA - проверка подлинности. CW активация слетает на Ура. Использование следующего метода активации, можно делать только после удаления следов предыдущего активатора. На сегодняшний день есть несколько способов активации: активация ключами, KMS-активация(толко для копрпоративных версий - "лицензия VL"), эмулятор SLIC, прошивка БИОС.
Собствено впорос какой?
Как реанимировать? - Никак, в помойку. Не система и была после CW.
Или как активировать свежую систему? - Пишите в личку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)