Страницы: 1 2 След.
проблемы при установке, помогите плиз
 
при установке виндоуса 7 камп зависает ждал часа 2 нечего не происходило как исправить эту проблему
Изменено: артем варданян - 14.11.2009 11:03:52
 
Учить русский язык
 
Брать словарь русского языка, или интегрировать в браузер правописалку. Ваши сообщения читать противно, уж извините...
 
у меня тоже проблем с установкай ОС 7, на новый хард не устанавливаеться, просить дрова. что делать?
Изменено: Баха Ахметов - 30.11.2009 18:46:02
 
Просить дрова о
Цитата
артем варданян пишет:
при установке виндоуса 7 камп зависает ждал часа 2 нечего не происходило как исправить эту проблему
Опишите проблему более подробно. На каком этапе произошло зависание? Какие действие были совершены перед этим?
Изменено: Юрий - 30.11.2009 19:03:05
 
Цитата
Баха Ахметов пишет:
у меня тоже проблем с установкай ОС 7, на новый хард не устанавливаеться, просить дрова. что делать?
К чему подключен новый хард? Используется ли дополнительный контроллер? Какая материнская плата?
 
Тоже проблемы при установке.
На 3-х разных дистрибутивах Win7 (beta, rtm, которые я качал с сайта MS во время раздачи ключей и пиратке, для пробы).
Так вот. Запуск установки, просит выбрать язык, выбираю, жму далее, надпись "начало установки", жду и тут вырубается монитор, совсем, т.е. буд-то бы проподает сигнал на него. Встречались так же варианты зависания на том же месте или раньше.

мат плата: GB GA-P35-DS3R
видео: GF 8800GTS 512mb
и чуть не забыл, монитор: старенький ЭЛТ LG f700p
Изменено: enternon - 19.12.2009 18:45:21
 
Установка на голую систему?
 
Нет, стоит ХР. Хотел на чистый ЖД поставить, но до его выбора даже не доходит.
 
Проверьте опцию "Assign IRQ For VGA" в биосе. Если выключена - включите.
Изменено: Юрий - 21.12.2009 17:13:24
 
Не нашел такого. Может другое название?
 
Скрин биоса выложите
 
После обновления версии БИОС тоже не могу поставить 7-ку.
Материнская плата P5QC версия БИОС 2103. В Boot менял приоритты ни че не помогает. После колирования файлов синенький экран со стрелкой и всё.Ждал минут пять ни чё не произошло.До переустановки версии БИОС всё было в поряде.ПОМОГИТЕ
 
Шерстите форумы поддержки производителя материнки
 
Цитата
Andrey пишет:
После обновления версии БИОС тоже не могу поставить 7-ку.

Материнская плата P5QC версия БИОС 2103. В Boot менял приоритты ни че не помогает. После колирования файлов синенький экран со стрелкой и всё.Ждал минут пять ни чё не произошло.До переустановки версии БИОС всё было в поряде.ПОМОГИТЕ
Поставьте другую прошивку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)