Страницы: 1
Восстановление учетной записи администратора
 
В общем картина такова:
На своей win 7. Активировал учетную запись супер администратора (дурная голова покоя не дает), методом net user Администратор /active:yes
При этом моя учетная запись (старая), которая тоже содержала права администратора, перешла в группу гости. (это я заметил позже)
После перезагрузки, у меня пропало все оформление рабочего стола (панель задач, меню пуск........и.т.п.) Мне это не понравилось, и я решил, отлючить запись супер администратора и вернуть все в зад.
Сделал я это следующей командой: net user Администратор /active:no. Затем ребут. Загрузился комп, вошел под старой учеткой. При попытке что-то установить, вылетает табличка "нет прав" (если коротко).
Тут то и обнаружилось, что учетка по каким-то причинам в группе гостя! Т.е. осталась одна учетка и та гостевая. Второй раз включить супер админа не могу, в безопасном режиме такая же фигня.
Переустанавливать винду ой как не хочется. ЗЫ Восстановление с диска не помогло.
Есть тут мега админы, которые знают как это побороть?
Изменено: Nike39rus - 26.11.2009 23:56:54
 
старт>cmd>control userpasswords2 нажать ввод, найти свою учётку и изменить права доступа, из под админки которая по умолчанию откл.!!! :?:

Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)