Страницы: 1
Лучшие моды
 
[img]http://modsplay.ru/wp-content/themes/fs/img/logo.png[/img]




Заливать и устанавливать моды для любимых игр – это, наверное, самое любимое дело всех поклонников современных симулякров. И для них мы размещаем отобранные, последние и любопытные моды, которые в состоянии не только украшать игру и делать ее интересней, но и реализовывать разные функционал. modsplay - Моды для популярных симуляторов, моды для игровых симуляторов [url=http://modsplay.ru/]modsplay[/url] и длинный список прочих примочек!


В базе в играх и без того может быть доступно очень много разной техники, которую можно приобрести в магазине. Это разнообразная техника, чаще всего, иностранных марок. Но, к примеру, старой отечественной техники в такой игре, как Ферма не существует. Зато ее можно установить при помощи модов. Здесь на портале вы имеете возможность скачать моды различной техники. Среди объектов тракторы ЮМЗ, грузовики КамАЗ, автомобили ВАЗ и и некоторые другие. Ну и, как правило мощная, продвинутая техника от прославленных изготовителей.


Farming Simulator – востребованная игра, в которой можно организовать свою ферму. Сеять поля, получать урожай, разводить животных, торговать свою продукцию, покупать технику и развивать хозяйство. Например, с помощью модов, в игру Фермер Симулятор 2017 можно ввести не только технику, но и разные объекты, скрипты, что совершенствуют игровой процесс, присовокупляют новые потенциалы, и даже развернутые карты, где вы сможете построить свою ферму. В Фермер Симулятор появилась возможность заниматься лесным хозяйством, что сделало процесс еще более интересной. А в Фермер Симулятор 2017 введены поезда, последнего образца техника, звери и культуры.


В игре можно приобретать разную технику: трактора, грузовики, прицепы и другой сельскохозяйственный оборудование. Имеется масса техники знаменитых зарубежных концернов. А еще, предлагается возможность запускать приложения, которые введут в процесс незапланированную разработчиками технику. Требуется лишь залить мод, поставить, и можно приобретать новую технику.


На нашем портале вы можете залить приложения для Farming Simulator 2015, 2017 и даже – для будущего года версии упомянутой игры, приложения для beamng drive. Мы всегда стремимся выкладывать исключительно лучшие, свежайшие модификации. Непременно проверяем моды перед выкладыванием на наш сайт. Только у нас вы найдете какие угодно моды, которые вы сможете скачать и добавить в свою обожаемую игру!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)